Круизы по Средиземноморью

Средиземное море не только одно из самых больших на планете. Популярность этого региона у туристов обусловлена интересными странами и городами, расположенными на средиземноморских берегах. Остановки в разных портах, знакомство с национальной кухней и покупка сувениров, осмотр самых интересных достопримечательностей и фотосессии на фоне архитектурных памятников мировой величины – это лишь малая часть развлечений, которые ждут путешественников в круизах по Средиземноморью.

Для круиза нет плохой погоды

Отличительная особенность круизов по Средиземному морю – всесезонность. Этот регион славится приятным климатом в любое время года. Даже зимние рождественские праздники на борту морского лайнера проходят в теплой обстановке, а весной или ранней осенью такое путешествие превращается в удивительное приключение и лучший отдых.
Современные морские круизные суда – это полноценные комфортабельные развлекательные туристические комплексы. На борту каждый найдет для себя интересные и увлекательные занятия. Здесь можно поиграть в теннис и поплавать в бассейне, позагорать или продегустировать лучшие блюда в кафе и ресторанах, потанцевать и послушать музыку.


Галопом по Европам

Круизы по Средиземноморью дают возможность посетить несколько стран за одну поездку и познакомиться с самыми важными достопримечательностями во время экскурсий. Тунис и Мальта, Греция и Франция, Италия и Кипр – сойдя на берег в портах, расположенных на гостеприимных средиземноморских берегах, путешественники узнают о традициях и обычаях, народных ремеслах и особенностях кухни.
Маршруты круизов по Средиземноморью – разнообразны и увлекательны, а культурная программа составлена с учетом пожеланий и предпочтений современных туристов. Для тех, кто не терпит однообразия и стремится открывать ежедневно что-то новое для себя, такой вид отдыха оказывается самым предпочтительным и интересным.


Созвездие достопримечательностей

Средиземное море омывает более двадцати стран, каждая из которых достойна стать главной жемчужиной в ожерелье маршрута для морского круиза на комфортабельном лайнере. Тайная магия востока откроется путешественнику на берегах загадочного Туниса, а пестрое цыганское очарование Испании подарит восторг от ритмов фламенко и архитектуры несравненного Гауди. В шумном марсельском порту можно насладиться самым ароматный буйабесом, а на вершине афинского Акрополя восхититься бессмертными творениями древнегреческих зодчих.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2951
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3368
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2817
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать