«Аэрофлот» с 7 апреля полетит из Сочи в Стамбул
Согласно данным системы бронирования, рейсы из Сочи будут выполняться ежедневно, кроме понедельника, на крыльях авиакомпании «Россия». Время вылета бортов – 09:55, 18:00 и 23:55. Стоимость билетов начинается от 19 800 руб.
По такой же схеме организованы и вылеты из Стамбула. Однако цена на кресло возрастает – от 22 тыс. руб.
«Билеты доступны в продаже на сайте, в мобильном приложении, а также по телефонам контакт-центра и в офисах собственных продаж», – пояснили в авиакомпании.
Ранее «Аэрофлот» объявил об открытии продаж на рейсы из Сочи в 17 зарубежных городов. Полетные программы будет выполнять «Россия» на бортах Superjet 100. Рейсы планируется осуществлять в шесть иностранных государств: Турцию, Египет, Израиль, Армению, Казахстан, Узбекистан.
В Турции начали штрафовать рестораны за дополнительные сборы с туристов
В Турции запретили все сервисные сборы в ресторанах и кафе
Турция никогда не откажется от системы «всё включено»
Отдохнуть этим летом в Турции можно будет дешевле
Турецким отелям запретили хранить копии паспортов постояльцев
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно