Покупки в Нью-Йорке

Нью-Йорк – это город безграничных возможностей для шопинга. Здесь собрано все многообразие торговых точек – от фирменных бутиков известных фирм до небольших лавок с изделиями начинающих модельеров и гигантских торговых центров. В этом городе распродажи длятся круглый год, что дает возможность приобрести брендовые вещи на 60-70 процентов дешевле даже в середине сезона. Кроме того в многочисленных магазинчиках вы можете найти множество неожиданно свежих модных идей, так как ассортимент продаваемых товаров в Нью-Йорке отличается от европейских. Итак, что купить в Нью-Йорке в подарок себе, а также для многочисленных родственников и друзей?


Популярные покупки

  • Одежда. В Нью-Йорке невозможно удержаться от покупки дизайнерской одежды. Существует множество популярных у американцев брендов, которые отличаются таким высоким качеством, что вещь можно передавать из поколения в поколение. Здесь есть все - от нижнего белья до верхней одежды, как для мужчин и женщин, так и для детей и подростков. Стили – также на любой вкус от полуспортивного до винтажного. Представлены отдельные торговые марки, которые выпускают только маленькие размеры или только большие. И, конечно, Нью-Йорк славится множеством джинсовых марок. Также не проблема найти изделия из настоящего кашемира или шерсти. Обратите внимание на вещи с пометкой wrinkle free, которые значительно легче поддаются глажке.
  • Косметика и парфюмерия. В Нью-Йорке есть возможность купить недорогую парфюмерию, если присмотреть ее в большом торговом центре или в сетевом магазине, а не в фирменном бутике. Косметика известных марок стоит здесь дешевле, чем в Европе. Достаточно выгодно купить косметический или парфюмерный набор и получить кроме скидки еще и фирменный подарок.
  • Аксессуары. Если вы хотите купить сумку, кошелек, ремень, очки и часы высокого качества и действительно в оригинале за небольшую цену – зайдите в один из торговых центров Нью-Йорка. По выгодной стоимости можно приобрести и дизайнерские чемоданы высшего качества.
  • Ювелирные изделия. Изделия с бриллиантами в нью-йоркских ювелирных магазинах характеризуются не только оригинальным дизайном, но и действительно доступной стоимостью.
  • Телефоны и ноутбуки. Это, конечно же, товары американского производства, которые приобрести в Нью-Йорке намного дешевле, чем в каком-либо городе мира. Однако учтите тот факт, что при вывозе более двух единиц техники, например, айфонов, придется уплатить таможенный налог.
  • Книги и диски. В Нью-Йорке есть возможность найти ценную старинную книгу в оригинале, Также можно найти солидные коллекции редкой американской музыки.
Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Нью-Йорке

Сегодня 27 апреля
+13
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+17
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+18
sun
пасмурно
Вт 30 апреля
+16
sun
небольшой дождь
Ср 01 мая
+13
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Нью-Йорка

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3378
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2821
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать