Ночные клубы Италия Венеция

Статьи о туризме в Венеции на тему Ночные клубы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Венеции?Что делать в Венеции?Что делать в Венеции?Что делать в Венеции?Что делать в Венеции?Что делать в Венеции?Что делать в Венеции?Что делать в Венеции?
Пляжи
eye
2457
Что делать в Венеции?
Венеция – это романтичный и сказочный город: тут можно покататься по Большому каналу на катере или гондоле и полюбоваться удивительной архитектурой. Что делать в Венеции? Посетить Венецианский карнавал (каждый год город превращается в единую театральную сцену, где каждый человек – и зритель, и актер); Прогуляться по площади Сан-Марко; Сходить в Галерею Академии; Покататься на гондоле по венецианским каналам (эта лодка – не только городской транспорт, но и символ Венеции); Посетить могилу Иосифа Бродского на острове-кладбище Сан-Микеле; Посетить островной квартал Венеции – Бурано (он славится разноцветными домами и плетением знаменитого венецианского кружева).... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Венеции

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3411
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2848
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать