Рыбалка Крым Симферополь

Статьи о туризме в Симферополе на тему Рыбалка, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Сколько лететь из Симферополя до Москвы?Сколько лететь из Симферополя до Москвы?Сколько лететь из Симферополя до Москвы?Сколько лететь из Симферополя до Москвы?Сколько лететь из Симферополя до Москвы?
Авиа
eye
5123
Сколько лететь из Симферополя до Москвы?
Вы провели свой отпуск в Симферополе? На отдыхе вы совершали спуски в пещеры, осматривали памятники архитектуры, летали на параплане, бывали на рыбалке, а также на велосипедных прогулках и скакали верхом на лошади? Но теперь настала пора задуматься об отлете на родину. Сколько лететь из Симферополя до Москвы прямым рейсом? Из Симферополя в Москву (вам придется преодолеть чуть более 1200 км) можно долететь за 2-2,5 часа (на продолжительность полета оказывает влияние выбранная авиакомпания, тип самолета и аэропорт, в котором планируется высадка в Москве). Так, с “Аэрофлотом” полет займет 2,5 часа, с “Ютэйр”, “S7” – 2 часа 15 минут. Средняя цена авиабилета в направлении Симферополь-Москва соста... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Симферополя

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3407
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2845
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать