Походы США Калифорния

Статьи о туризме в Калифорнии на тему Походы, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Тематический парк «Леголенд Калифорния»Тематический парк «Леголенд Калифорния»Тематический парк «Леголенд Калифорния»Тематический парк «Леголенд Калифорния»Тематический парк «Леголенд Калифорния»Тематический парк «Леголенд Калифорния»
Водный
eye
3916
Тематический парк «Леголенд Калифорния»
С момента своего появления в 1949 году конструкторы LEGO стали очень популярными и у детей, и у взрослых. Им посвящены не только музейные экспозиции, выставочные комплексы и мультипликационные фильмы, но и тематические парки. Legoland California в американском городке Карлсбад был создан по мотивам знаменитого конструктора. Его открытие состоялось в 1999 году, и калифорнийский парк на тему LEGO стал третьим в мире и первым – за пределами Европы. Legoland California посещают ежегодно более трех миллионов гостей, для которых работают около 2200 человек, обслуживающих парк, его аттракционы, рестораны, отели и магазины. Развлекательный парк в Калифорнии состоит из нескольких тематических зон. В... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Калифорнии

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3405
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2844
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать