Дайвинг Кипр Пафос

Статьи о туризме в Пафосе на тему Дайвинг, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Аквапарк «Афродита»Аквапарк «Афродита»Аквапарк «Афродита»Аквапарк «Афродита»Аквапарк «Афродита»Аквапарк «Афродита»Аквапарк «Афродита»
Речной
eye
2025
Аквапарк «Афродита»
Аквапарк «Афродита», расположенный в двух километрах к востоку от города Пафос, является одним из самых популярных на Кипре. Он предлагает своим посетителям чудесную возможность окунуться в мир веселья и разнообразных развлечений. На территории аквапарка, которая составляет целых 35 тысяч кв. м, есть 23 горки: 15 для взрослых и 8 для детей. Кроме того, в «Афродите» было создано специальное детское отделение, где малышам будет также весело, как и взрослым. Там есть и пиратский корабль, и специальный бассейн с волнами, и вулкан. Также в наличии имеется большая семейная горка и дайвинг-центр. А любителям настоящего экстрима в парке предложат спуститься с имитирующей речные пороги горки... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Пафоса

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3384
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2826
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать