Экстремальный туризм Южная Корея

Статьи о туризме в Южной Корее на тему Экстремальный туризм, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Развлекательный комплекс «Лотте Уорлд»Развлекательный комплекс «Лотте Уорлд»Развлекательный комплекс «Лотте Уорлд»Развлекательный комплекс «Лотте Уорлд»Развлекательный комплекс «Лотте Уорлд»
Экстремальный туризм
eye
3129
Развлекательный комплекс «Лотте Уорлд»
Развлекательный комплекс «Лотте Уорлд», который был открыт в июле 1989 года, считается самым большим развлекательным комплексом в Сеуле и по праву является гордостью города. «Лотте Уорлд» делится на две части: тематический парк под крышей «Приключение», который считается к тому же самым большим в мире и занесен в Книгу мировых рекордов Гиннеса, и парк развлечений на открытом воздухе – «Волшебный остров». Кроме того, на территории «Лотте Уорлд» есть ледовый каток, который считается самым большим в Южной Корее. Развлекательный комплекс открыт круглый год, с понедельника по четверг парк работает до 10 вечера, а с пятницы по воскресенье – на час дольше. Цены на билеты зависят от возрастной кате... читать далее
Отдых в СеулеОтдых в СеулеОтдых в Сеуле
Парады
eye
3385
Отдых в Сеуле
Южная Корея
Отдых в Сеуле – отличная возможность полюбоваться старинными постройками и современными высотными зданиями, пр...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3420
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2857
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать