Отдых на Мальдивах в феврале

Отдых на Мальдивах в феврале подарит вам кусочек лета в зимнюю пору. Если вы хотите незабываемо и ярко провести свой зимний отпуск, значит, вам пора на Мальдивы. Это райское место, где вы сможете прекрасно отдохнуть вдали от цивилизации. Вас ждут коралловые острова, около 90 из которых – это курорты.

Зачем же приезжать на Мальдивы в феврале? А все дело в том, что в феврале здесь более благоприятный сезон, чем, скажем, в июле. В этот период сюда слетаются перелетные птицы, и ландшафты окрашиваются во все цвета радуги, так как помимо прилета птиц, в феврале здесь начинают расцветать прекрасные растения. Очень редко где можно встретить такое обилие красок.

Февральская погода на Мальдивах идеально подходит для полноценного отдыха. На небе ярко светит солнце, дует теплый ветер. Температура на Мальдивах в феврале месяце: воздух +28-30С, морская вода +27С.

Прогноз погоды на Мальдивах в феврале

Экскурсии и отдых на Мальдивах в феврале

Для тех, кто любит заниматься спортом, мальдивские отели предлагают большой выбор активного отдыха, к примеру, футбол и виндсерфинг. Для любителей активной ночной жизни несколько раз в неделю в некоторых гостиницах проводят развлекательные вечера и дискотеки. В середине февраля на Мальдивах темнеет очень рано, поэтому вы сможете полюбоваться закатами феноменальной красоты.

Странно будет, если вы посетите эту экзотическую страну и не познакомитесь с ее культурой. Здесь вам предложат экскурсии на любой вкус. Вам предложат посетить мечети, парки и музеи.

Топ-15 достопримечательностей Мальдив

Для дайверов острова готовят множество сюрпризов. Лучшим местом для занятий дайвингом считается атолл Баа. Там вы сможете насладиться подводными экскурсиями во время погружения в прозрачную воду подводных холмов. Самые красивые рифы находятся возле островов Гаафа и атолла Северный Мале.

День влюбленных на Мальдивах

На этот замечательный праздник сюда съезжаются влюбленные парочки со всех стран мира. В честь этого праздника местные жители для молодежи организовывают разнообразные увеселительные мероприятия. А что может быть лучше, чем романтический отдых на Мальдивах в День влюбленных?

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3378
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2821
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать