Сколько лететь с Бали до Москвы?

На Бали вы прошли различные процедуры (обертывания, цветочные ванны, массаж) в одном из многочисленных spa-центров, полюбовались водопадом Гит-Гит, храмовым комплексом Пура Бесаких и храмом Улувату, побывали в лесу Обезьян, съездили в деревню Батубулан, провели время на “тусовочном” пляже Kuta Beach, в аквапарках “Waterbom Waterpark”, “New Kuta Green Park” или “Circus Waterpark”? Но на днях вы летите в Москву?

Сколько лететь с Бали до Москвы (прямой рейс)?

Из столицы Бали – города Денпасар до Москвы вы доберетесь примерно за 11 часов (вы преодолеете 10000 км).

О стоимости билета Денпасар-Москва лучше узнавать заранее: в среднем она составляет 57800 рублей (если решите приобрести билет в мае и июне, то потратите на него 30700 рублей).


Стыковочный рейс Бали-Москва

Покидая Бали, можно лететь с остановкой в Джакарте, Куала-Лумпуре, Бангкоке, Токио, Осаке или других городах, из-за чего продолжительность авиапутешествия увеличится максимум на 29 часов. Дома вы окажетесь спустя 20 часов, совершив пересадку в Сеуле с “Korean Airlines” (полет займет 16 часов), спустя 19 часов – в Дохе с “Qatar Airways” (перелет продлится 16,5 часов), спустя 23,5 часа – в Пекине и Сингапуре с “KLM” (на стыковку между рейсами вам выделят 6,5 часов), спустя 24 часа – в Стамбуле и Бангкоке с “Тайскими Национальными авиалиниями” (на борту авиалайнеров вы проведете 17 часов), спустя 16,5 часов – в Гонконге с “Dragonair” и “S7” (перед регистрацией на 2 рейс у вас будет всего 1 час).


Выбор авиаперевозчика

В Москву вы полетите на Boeing 767-200, Airbus A 380-800, Boeing 777-300 ER или другом авиалайнере, который числится за одним из следующих перевозчиков: “Garuda Indonesia”; “Cathay Pacific”; “Qatar Airways”; “Jet Star Airways”.

Обслужить рейс Бали-Москва смогут сотрудники аэропорта Denpasar NgurahRai (DPS) – он расположился в 13 км от Денпасара (удобнее всего добираться на такси). Этот аэропорт оснащен душевой комнатой, массажными кабинетами (в среднем 30-минутный массаж ступней стоит 10 $), молитвенными комнатами, заведениями питания, duty-free магазинами, зонами отдыха, где дожидающиеся своего рейса могут найти кинозал и игровые площадки.

Что делать тем, кто находится на борту самолета?

Находящимся на борту авиалайнера хочется посоветовать определиться с тем, кому из родных и знакомых подарить сувениры с Бали в виде балийских масок, зонтов, жемчужных изделий и украшений с изумрудами, пряностей, шкатулок и сумок, сплетенных из ротанга, батика, фигурок драконов, мечей, щитов и ножей, масел, благовоний и травяных смесей, фигурок и рисунков птиц, животных и злых демонов, кофе, жасминового чая, ламп, изделий из керамики.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до острова Бали

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3385
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2827
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать