Зоопарки Украина Мариуполь

Статьи о туризме в Мариуполе на тему Зоопарки, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»
Зоопарки
eye
2209
Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры»
Культурно-развлекательный центр «Деревня Вашуры» находится в поселке Сартана на окраине города Мариуполя, Донецкой области. На территории культурно-развлекательного центра, располагаются кафе для детей и взрослых, зоопарк, беседки, городок для ребятни, искусственный водопад, фонтан, салон торжеств «Лебединая верность» и дискотека. Главной достопримечательностью Деревни Вашуры, ради которой сюда каждую неделю съезжаются сотни жителей города и гостей Приазовья является небольшой зоопарк, который был открыт в 2008 г. В пруду круглый год плавают лебеди, различные виды уток, гуси, в том числе из Германии и Голландии. Территорию облюбовали журавли, павлины, страусы эму, фазаны, экзотическ... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Мариуполя

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2959
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3387
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2830
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать