Зоопарки Россия - Золотое Кольцо Ярославль

Статьи о туризме в Ярославле на тему Зоопарки, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Ярославский зоопаркЯрославский зоопаркЯрославский зоопаркЯрославский зоопаркЯрославский зоопаркЯрославский зоопарк
Зоопарки
eye
4890
Ярославский зоопарк
Зоопарк в Ярославле – первый в СНГ и России зоологический парк ландшафтного типа. Зоопарк занимает площадь более 123 га. Это позволяет устраивать здесь просторные вольеры и содержать питомцев в максимально приближенных к естественным условиях, что, несомненно, улучшает их качество жизни по сравнению с животными в других зоопарках. Работники зоопарка стараются создать благоприятные условия для жизни и размножения животных. Миссия Ярославского зоопарка заключается в проведении просветительской работы для доведения до сознания людей необходимости сохранения многообразия животного мира, без которого невозможно существование человека как вида. Более половины населения Ярославля уже посети... читать далее
Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?Что делать в Ярославле?
Достопримечательности
eye
3065
Что делать в Ярославле?
Россия - Золотое Кольцо
Ярославль – благополучный торгово-промышленный центр, а также старинный русский город, получивший прозви...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Ярославля

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2960
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3389
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2833
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать