12 лучших отелей Египта 4 звезды «все включено»

Отпуск в Египте — незабываемое приключение, полное красок, ароматов и удивительных открытий. Эта древняя страна, окруженная историческими тайнами и величественными памятниками, предлагает бескрайние возможности для отдыха и релаксации. Туристы могут выбрать любой подходящий отель из большого разнообразия.

Pickalbatros Aqua Blu Resort - Hurghada 4*

Источник фото: Booking.com

Курортный комплекс Pickalbatros Aqua Blu Resort - Hurghada 4* расположен на первой линии белоснежного песчаного пляжа Корал Бич в городе Хургада. Отель находится в районе Рас-Умм-эль-Сид, известном своим кристально чистым морем и живописным подводным миром, что делает его популярным местом для дайвинга.

Курорт, окруженный великолепными садами и бассейнами, предлагает разнообразие номеров:

  • стандартные;

  • семейные;

  • люксы.

Каждый номер оборудован современными удобствами, такими как кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф и бесплатный Wi-Fi.

В изысканных ресторанах отеля гостям предоставлен шведский стол c богатым выбором блюд египетской, итальянской и международной кухни. Возможно обслуживание à la carte (по меню).

Среди развлечений гости выделяют вечерние шоу, дискотеки, комплекс процедур в спа-салоне. Для тех, кто приехал в отель с детьми, организуется интересная программа от профессиональных аниматоров. Также в гостинице имеется игровая комната, бассейн и клуб для детей, игровые площадки. Все желающие могут заняться спортом в фитнес-центре, сыграть в теннис или волейбол.

Адрес курорта: Safaga Road, Хургада, Египет.


Jaz Dahabeya 4*

Источник фото: Booking.com

Великолепный курортный комплекс Jaz Dahabeya 4*, олицетворяющий роскошь и комфорт, расположен на берегу Красного моря в окружении пальм и с видом на горы. Отель находится в непосредственной близости от популярных местных достопримечательностей, таких как залив Акаба и Национальный морской парк Рас Мохаммед.

Все номера отличаются функциональностью и оборудованы современными удобствами, среди которых:

  • телевизор;

  • косметические принадлежности;

  • кондиционер;

  • мини-бар.

Рестораны и бары поражают разнообразием и изысканностью блюд. Гости могут выбрать для себя удобные типы питания: завтрак, полупансион, «все включено» или заказ по меню (à la carte).

Благодаря широкому выбору активностей, каждый может найти занятие по своему вкусу: поплавать в бассейне или сыграть в гольф, потренироваться в фитнес-центре или попробовать себя в водных видах спорта.

Для любителей расслабиться имеется спа-салон. Гостиница может похвастаться широким спектром дополнительных предложений, в числе которых организация экскурсий, детская анимация, детская игровая площадка, бесплатная парковка, аренда автомобиля, медицинские услуги, обмен валюты, трансфер.

Адрес курорта: P.O.Box 83, Дахаб, Египет.


Pickalbatros Aqua Blu Sharm El Sheikh 4*

Источник фото: Booking.com

Этот уникальный курортный комплекс находится по адресу: Ras Umm El Sid, Sharm El Sheikh, Egypt. Он работает по системе «все включено».

Отель Pickalbatros Aqua Blu Sharm El Sheikh расположен в нескольких минутах езды до центра города Шарм-эль-Шейх, набережной и прогулочной аллеи протяженностью 450 метров с большим выбором базаров, супермаркетов и пекарен.

Номерной фонд включает просторные и уютные номера, оформленные в современном стиле с элементами местного колорита. В каждом номере для удобства отдыхающих имеются:

  • кондиционер;

  • телевизор;

  • террасы с видом на ландшафтные сады и лагуны.

В ресторанах и барах курорта представлена разнообразная средиземноморская и интернациональная кухня, тематические ночные ужины, «шведский стол» и незабываемые фирменные коктейли.

На территории курорта есть шесть бассейнов, в том числе и детские, фитнес-центр, великолепный аквапарк Albatros с множеством аттракционов. Представлены водные виды спорта: сноркелинг, дайвинг, водные лыжи. Отдохнуть и восстановить силы после насыщенного дня поможет спа-центр с полным спектром услуг.

Pickalbatros Water Valley Resort - Neverland Hurghada 4*

Источник фото: Booking.com

Этот роскошный отель с крупнейшими аквапарками и самым большим развлекательным центром в Египте находится по адресу: Hurghada - Safaga Road, 84511. Курорт находится недалеко от знаменитого острова Giftun с красивыми коралловыми рифами.

Отель Pickalbatros Water Valley Resort - Neverland Hurghada предлагает различные типы номеров:

  • четырехместные делюксы;

  • бунгало;

  • бунгало с выходом к бассейну.

Питание постояльцев осуществляется по системе «шведский стол», также доступна опция приготовления диетических и вегетарианских блюд.

Для гостей всех возрастов предусмотрено множество развлечений и активностей. Днем можно посетить тренажерный зал, оздоровиться в спа-салоне, прокатиться на водных велосипедах, а вечером посмотреть анимационные программы, ночные представления.

Отель является частью Aqua Park City и предоставляет гостям доступ к огромному аквапарку c многочисленными водными горками, бассейнами и зонами отдыха.

Meraki Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Отель Meraki Resort 4* отличается уникальным расположением: в потрясающе красивом месте, близком к морю, но и с удобным доступом к аквапаркам, зоопаркам, историческим памятникам и музеям.

Для комфорта гостей в отеле подготовлены различные варианты размещения, включая разные виды люксов с современным дизайном, уютной обстановкой и прекрасными видами на море. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, в каждом есть:

  • мини-холодильник;

  • телевизор;

  • балконы или террасы;

  • бесплатный Wi-Fi.

Рестораны, бары и пабы отеля гарантируют гастрономическое разнообразие. На выбор следующие типы питания: завтрак «шведский стол» и обслуживание по меню.

Кроме прекрасного пляжного отдыха, у гостей имеется широкий выбор развлечений и активностей. На территории отеля можно найти бассейны с водными горками, детские и спортивные площадки для тенниса и волейбола, фитнес-центр, дайвинг-центр, а также спа-салон. В отзывах отмечают высокий уровень обслуживания и внимательность ко всем гостям.

Адрес гостиницы: El Corniche Road, Хургада, Египет.

Reef Oasis Beach Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Фешенебельный курортный комплекс Reef Oasis Beach Resort 4*, расположенный на берегу Красного моря, занимает обширную территорию с пышными садами, искусственными водопадами и бассейнами. Отель находится по адресу: Marine Sports Street, Hadbet Um El Sied, 46619, Шарм-эш-Шейх.

Номерной фонд отеля включает комфортабельные номера (стандартные, семейные, улучшенные и люксы), которые отличаются элегантным дизайном и современными удобствами.

Рестораны поражают разнообразием и изысканностью блюд. Гастрономические шедевры, приготовленные опытными шеф-поварами, удовлетворят даже самый изысканный вкус. В барах отдыхающим предлагают широкий выбор напитков — от освежающих коктейлей до различных сортов вин.

На пляжной территории комплекса можно расслабиться на шезлонгах или заняться водными видами спорта. Также гостям доступны:

  • тренажерный зал;

  • конференц-зал;

  • бассейны;

  • водные горки;

  • спа-центр.

Отель оказывает и дополнительные услуги, среди которых парковка, трансфер, доставка еды и напитков, обмен валюты, прокат автомобилей, экскурсионное бюро.

Для маленьких гостей сотрудники гостиницы подготовили интересную программу от профессиональных аниматоров. Юных туристов ждут детский клуб, бассейн и игровая площадка.

Arabella Azur Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Гостей Arabella Azur Resort 4* ожидает отдых в экзотической атмосфере с восточным колоритом. Отель расположен на первой пляжной линии, недалеко от центра курортного города Хургада. Точный адрес: El Corniche Road, Sekala, 99999 Хургада, Египет.

Отель предлагает гостям различные типы номеров:

  • стандартные;

  • семейные;

  • номера с видом на море;

  • люксы.

Постояльцы могут посетить ресторан с международной, египетской и азиатской кухней. Главный ресторан сервирует блюда по системе «шведский стол». В баре El Khan Bar гостям подают напитки и закуски.

Для удобства постояльцев на территории комплекса оборудованы бассейны, спа-салон, фитнес-зал, зоны отдыха, шезлонги, магазины, бизнес-центры и другие объекты.

Для семейных пар с детьми в отеле предусмотрены детский бассейн, специальное меню, детская кроватка, стульчики, а аниматоры организуют мероприятия и игры.

Любителей активного отдыха порадуют водные виды спорта: виндсерфинг, парасейлинг или катание на банане. Гостеприимство и качество обслуживания являются главными преимуществами курорта.

Golden Beach Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Отель Golden Beach Resort 4* расположен в Хургаде, в одном из самых захватывающих и красивых мест в Египте. Это настоящий рай для любителей солнца, пляжного отдыха и подводного мира.

Из всех номеров отеля открывается потрясающий вид на море, бассейны или великолепные сады. Удобства номеров включают:

  • комфортабельные кровати;

  • ванные комнаты;

  • кондиционер;

  • Wi-Fi.

В ресторанах гости могут попробовать разнообразные блюда международной кухни в формате «шведский стол» или с выбором по меню. Также доступна опция приготовления диетических и вегетарианских блюд. В барах на территории курорта и на пляже можно заказать авторские коктейли.

В отеле предусмотрено множество развлечений и активностей. Днем гости приглашаются заняться дайвингом, посетить аквапарк или тренажерный зал, а вечером посмотреть анимационные программы и шоу. Отель также подготовил всю необходимую инфраструктуру для детей.

Отдыхающие имеют прекрасную возможность отправиться на экскурсию и посетить легендарные пирамиды. Дополнительные услуги гостиницы Golden Beach Resort: парковка, трансфер, вызов врача.

Адрес отеля: KM 12 Ahyaa Road, 99999 Хургада.

Coral Sea Waterworld Sharm El Sheikh 4*

Источник фото: Booking.com

Расположенная на берегу кристально чистых вод Красного моря, эта гостиница является центром роскоши и уюта. Здесь есть шикарные пляжи и удивительный подводный мир. Отель отличается и удобной локацией, недалеко от аэропорта (9 км). Точный адрес: Nabq Bay, Шарм-эш-Шейх, Египет.

Курорт Coral Sea Waterworld Sharm El Sheikh также известен своими высококлассными удобствами и изысканным интерьером. Номерной фонд включает в себя:

  • стандартные номера;

  • семейные;

  • люксы;

  • виллы.

Гостиница славится ресторанами и барами. Азиатский ресторан предлагает аутентичные восточные блюда, в то время как в Dine Around можно попробовать блюда интернациональной кухни. Тип сервировки — «шведский стол».

Изюминкой отеля является его аквапарк с бассейнами, водными горками, водопадами и бассейном для маленьких гостей. Кроме того, отдыхающих тут ждет множество развлечений, например, дайвинг, сноркелинг, теннис. Гости могут также расслабиться в спа-центре с различными процедурами или посетить фитнес-центр, кальянную.

Grand Oasis Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Отель Grand Oasis Resort 4* разместился в прекрасном месте с видом на красивые песчаные пляжи и бирюзовые воды Красного моря, но при этом и недалеко от различных туристических достопримечательностей и магазинов.

Номера отеля оформлены в современном стиле, дополнены элегантными деталями интерьера. Во всех есть балкон с панорамными окнами. Номера оснащены:

  • кондиционером;

  • телевизором;

  • мини-баром;

  • сейфом.

Курорт располагает ресторанами с богатым выбором блюд местной и международной кухни. В барах предусмотрены различные напитки, включая свежие фруктовые соки и коктейли.

Гостям понравился большой выбор развлечений и активностей, предлагаемых Grand Oasis Resort 4*. Здесь есть подогреваемые бассейны, спа-центр с различными процедурами, тренажерный зал. Активных туристов может заинтересовать бильярд, дайвинг, сноркелинг.

Также организуются разнообразные развлекательные программы и вечерние шоу. Для семей с детьми в отеле имеется детский клуб, где малыши могут провести время под присмотром опытных аниматоров.

Пляжная территория полностью оборудована для комфортного отдыха. Постояльцев бесплатно обеспечат зонтиками, шезлонгами, пляжными полотенцами.

Адрес отеля: Sharks Bay, 99999 Шарм-эш-Шейх.

Ali Baba Palace 4*

Источник фото: Booking.com

Этот семейный отель с захватывающим видом на море и великолепные сады находится вблизи пляжа и недалеко от известных достопримечательностей. Гостиница расположена по адресу: 17 KM Safaga Road, 84511 Хургада.

Гостям курорта Ali Baba Palace представлен широкий выбор номеров, от стандартных до люксовых апартаментов, что позволяет подобрать подходящий вариант, который соответствует их предпочтениям.

В первоклассных ресторанах накрывают шведский стол, а разнообразные гастрономические изыски можно заказать à la carte (по меню). В барах имеется богатый ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков, включая авторские коктейли.

Для маленьких гостей отель предлагает:

  • бассейн;

  • детскую площадку;

  • мини-клуб с командой аниматоров;

  • детское меню;

  • стульчик для кормления.

Гости курорта могут поплавать в бассейне, поиграть в боулинг, посетить тренажерный зал, заняться танцами, аквааэробикой или водными видами спорта.

В список дополнительных услуг входят парковка, трансфер, пляжные зонтики и шезлонги, спа-центр. Проживание с домашними животными не разрешено.

Sheraton Sharm Hotel 4*

Источник фото: Booking.com

Разместившийся на берегу живописного Красного моря отель Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa 4* является истинным уголком рая.

Гостям курорта представлен широкий выбор комфортабельных номеров следующих видов: классические, семейные, президентские и королевские сьюты. Все номера оформлены в элегантном стиле и дополнены балконом или террасой с прекрасным видом на сад или море.

Отель располагает широким спектром услуг. На территории предусмотрены:

  • бассейны;
  • дайвинг-центр;
  • теннисный корт;
  • прочие развлечения для детей и взрослых.

Расслабиться и восстановить свои силы отдыхающие могут в оздоровительном центре с тренажерным залом, сауной и массажным кабинетом. Двери спа-центра открыты круглосуточно для ценителей спа-процедур.

Питание на курорте может стать настоящим гастрономическим путешествием. Гости отметили большое разнообразие местных заведений. В баре у бассейна можно заказать любые напитки и закуски в течение всего вечера. Посетителям роскошных гостиничных ресторанов подают изысканные блюда различных кухонь мира, от итальянской и французской до азиатской и средиземноморской. Использование свежих и натуральных ингредиентов придает блюдам особый вкус и аромат.

На курорте созданы идеальные условия для семейного отдыха, романтических отпусков и медовых месяцев.

Адрес отеля: Al Pasha Coast, Шарм-эш-Шейх.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3376
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать