Аквапарки в Анталье

Курортный отдых трудно представить без посещения аквапарков – анталийские аквапарки вполне могут стать незабываемыми местами отдыха для всей семьи.

Достопримечательности и развлечения на отдыхе в Анталье

Аквапарки в Анталье

  • Аквапарк “Aqualand”: он оснащен массажными кабинетами; кафе; джакузи и витамин-барами; магазинами; разнообразными аттракционами в виде детского бассейна и бассейнов с искусственными волнами, водопадом и гротом; спусками Hydro Tube, Giant Slide, Twin Twister, Black Holes; душевыми кабинами и сейфами для хранения вещей и документов. Кроме того, здесь доступны такие развлечения, как “путешествия” на лодках “Crazy River” и “Lazy River”, развлекательные шоу для взрослых и детей (они проводятся в течение дня). А любители ночных развлечений, смогут повеселиться в аквапарке в рамках танцевального шоу “Дисколэнд”. При желании можно застраховаться от несчастного случая (услуга оказывается бесплатно). Что касается стоимости, то взрослые за целый день пребывания в этом аквапарке заплатят 50 лир (полдня с 14:00 – 35 лир), а 7-12 летние дети – 30 лир. Важно: на территорию “Aqualand” запрещается приносить с собой напитки и еду.
  • Не стоит обделять своим вниманием находящийся на территории Дельфинария – это отличный шанс порадовать себя и своих детей просмотром увлекательных представлений с участием тюленей и дельфинов (взрослые платят за просмотр шоу 32 лиры, дошкольники – 18 лир, а дети-школьники – 22 лиры). Так, например, “артисты” играют в мяч с тренером и гостями, прыгают в высоту и через кольца, “занимаются” сольфеджио (демонстрация знаний нотной грамоты). Еще здесь можно обзавестись картиной, нарисованной дельфином (это действие – завершающий этап представления) на аукционе. Ну а за отдельную плату желающим предложат поплавать с дельфинами (5-минутное удовольствие обойдется в 180 лир).
  • Аквапарк “Dedeman”: здесь гостей ждет комплекс с искусственными озерами, бассейнами, водяными горками (присмотритесь к “Тарзан” и “Суперкамикадзе”), фонтанами и мостиками. А еще тут расположен сад тропических растений, и желающие могут принять участие в мини-дискотеках (танцевать приглашают гостей прямо в бассейн, в котором для остроты ощущений поднимаются искусственные волны). Что касается стоимости, то гостям отеля “Dedeman Antalya Hotel & Convention Center” посчастливиться посетить его бесплатно, а со всех остальных взимают плату в размере 42 лиры/целый день (25 лир/4 часа), причем детский билет обойдется в 22 лиры.

Подробнее об отдыхе с детьми в Анталье

Водные развлечения в Анталии

Отдыхающим в Анталии стоит разместиться на пляжах Бич-Парк (день – безмятежное времяпровождение, вечер – зажигательные дискотеки) и Лара (развитая инфраструктура + регулярная организация открытых концертов).

Найти аквапарки можно и при отелях - их постояльцам пребывание там обходится дешевле. Один такой аквапарк находится, например, в “Botanik Exclusive Resort Lara”.

Активный отдых в Анталье

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Антальи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2950
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3360
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2811
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать