Фестивали Турция Анталья

Статьи о туризме в Анталье на тему Фестивали, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк развлечений «Актур парк»Парк развлечений «Актур парк»Парк развлечений «Актур парк»Парк развлечений «Актур парк»Парк развлечений «Актур парк»
Развлечения
eye
4961
Парк развлечений «Актур парк»
История популярного парка развлечений «Актур парк», который является достопримечательностью Антальи, начинается в далеком 1986 году, когда в Эгейском регионе Маниса - Туртуглу был основан передвижной лунапарк «Актур». Его организаторы переезжали со своими аттракционами в те городки, где проводились ярмарки и фестивали. Через некоторое время в нескольких турецких городах появились постоянные лунапарки. В Анталье парк с каруселями и американскими горками открыли в 1991 году. Через 6 лет после этого он был расширен. На данный момент парк предлагает своим гостям более 40 различных аттракционов и чайный сад на 300 мест. Парк развлечений расположен напротив большого торгового комплекса «Migros». В... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Антальи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2958
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3386
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2828
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать