Развлечения на Самуи

Развлечения на Самуи – это не только посещение баров и пляжей: на острове в почете водные виды спорта и лодочные экскурсии.

Куда сходить на Самуи

Парки развлечений на Самуи

  • “Paradise Park Farm”: в этом парке развлечений можно “пообщаться” с различными животными и птицами – кроликами, лошадьми, страусами, оленями, игуанами, разноцветными попугаями, сфотографироваться с ними и покормить их купленными в парке семенами, фруктами и другими лакомствами, полюбоваться орхидеями, искупаться в открытом бассейне.
  • Сафари-парк “Namuang”: здесь вам предложат прокатиться по джунглям верхом на слоне, отправиться в поездку на квадроцикле или сафари на джипах, заняться каякингом, заглянуть в мини-зоопарк, полюбоваться водопадом и шоу с участием обезьян, слонов, змей и крокодилов.

Какие развлечения на Самуи?

Захватывающим приключением может стать посещение Фермы крокодилов и змей – здесь вам покажут змеиные и крокодильи шоу, предложат покормить рептилий и сфотографироваться с ними, а также заглянуть в магазин, в котором можно обзавестись изделиями из змеиной и кожи крокодила.

Хотите принять участие в необычном развлечении? Посетите Институт кулинарных искусств на Самуи: тут вы научитесь готовить суп том ям и зеленое карри, а также правильно сервировать блюда (если вы побываете на 3 занятиях, вы станете счастливым обладателем специального поварского сертификата).

Если вы – активный турист, вам можно посоветовать съездить в необычный клуб “Samui Football Golf”: гостям тут предлагают провести время на специальных гольф-полях с гигантскими лунками, играть на которых нужно футбольными мячами!

В качестве еще одного интересного развлечения может выступить просмотр тайского бокса на стадионе Чавенг: бои здесь можно увидеть 2 раза в неделю в вечернее время, а днем тут можно обучиться искусству тайского бокса (муай тай), наняв на стадионе тренера.


Развлечения для детей на Самуи

Детей обязательно нужно порадовать посещением аквапарка “Coco Splash”: они здесь смогут покорить водные горки, поплавать в просторных бассейнах и поиграть в игрушечной крепости.

Посетив Аквариум Самуи, вы вместе со своим ребенком сможете пройтись по коридору, сквозь прозрачные стены которого увидеть черепах, тропических рыб и морских ежей.

В Тигрином зоопарке ваш малыш сможет увидеть леопардов, бенгальских тигров, обезьян, покормить из соски тигренка и сфотографироваться со взрослым хищником.

А еще порадовать своего ребенка можно, отправившись с ним в Сад бабочек: тут можно полюбоваться не только бабочками, но и небольшими водопадами, и различными растениями.

На острове Самуи любой желающий может увидеть статую Сидящего Будды, водопады Намуанг и Хид Лад, отправиться на рыбалку, заняться дайвингом или снорклингом.

Обновлено: 19.09.2020

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до острова Самуи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3396
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2838
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать