Лучшие рестораны на Самуи

Остров Самуи – это в первую очередь чистые немноголюдные пляжи и интересные экскурсии. Уникальные достопримечательности и лучшие рестораны на Самуи порадуют гурманов и любителей активного отдыха.

Главная достопримечательность Самуи – ромоварня «Magik Alambik». Помимо дегустации этого напитка, здесь можно увидеть и весь процесс производства рома. Кстати, попробовать здесь есть что – местные умельцы варят этот алкогольный напиток с различными добавками, например, с лаймом или кокосом.

Вегетарианские рестораны

Здоровый образ жизни на Самуи довольно популярен, поэтому здесь много подобных заведений. Вот, некоторые из них: «Radiance Restaurant»; «Vikasa»; «The Garden Café»; «Soul Food Café»; «The Love Kitchen». В этих ресторанах представлены только вегетарианские блюда и блюда для «сыроедов», а в «Radiance Restaurant» даже есть своя кулинарная школа, где всех желающих обучают основам здорового питания.


Тайские рестораны

  • На первом месте среди ресторанов с местной кухней находится ресторан «Chef Choms». Меню здесь самое что ни на есть королевское, а гостей развлекает живая музыка.
  • Ресторан «H.O.T.» предлагает своим гостям два уютных зала и разнообразную тайскую кухню.
  • В непосредственной близости от моря находится ресторан «The five Islands». Интерьер здесь более европейский и элегантный, а в меню преобладают тайские блюда. Также много различных вин и экзотических коктейлей.

Топ-10 тайских блюд, что обязательно надо попробовать


Корейская кухня

Самый известный ресторан – «Blue Garden». В ресторане можно не только насладиться отличными блюдами национальной корейской кухни, но и попробовать приготовить их самим. Стоит учесть, что помимо заказанных блюд будет еще много бесплатных закусок, в основном рыбных. Цены здесь средние, а кухня великолепная, поэтому заведение очень популярно.

Европейская кухня

Например, в меню ресторана «The Z» полно именно европейских блюд, а их основа – морепродукты. Заведение «The Three Monkeys» похоже больше на бар, чем ресторан, хотя кухня здесь отличная. Для развлечения гостей есть бильярд и спортивные каналы. Для романтического вечера идеально подойдет «Leelavadee». Любителям модных современных заведений понравится «The Page». Здесь есть бар, несколько уютных залов и комната отдыха. Кухня как тайская, так и европейская.

Остров Самуи - очень экзотическое и интересное место, в котором есть и ночная жизнь – бары, дискотеки и даже ирландский паб. Отдых на Самуи никого не оставит равнодушным.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до острова Самуи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3395
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2836
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать