Туры на Краби

В устье одноименной реки на берегу Андаманского моря раскинулся город Краби – один из самых знаменитых тайских курортов. Сюда любят приезжать на отдых настоящие эстеты, для кого окружающие виды – на первом месте в списке необходимых для полноценного релакса опций.

Отправиться в тур на Краби, значит насладиться не только чистейшими пляжами и изумрудной зеленью волн, но и почувствовать себя немного отшельником, променявшим ненадолго шум цивилизации на умиротворяющий плеск волн и роскошное звездное ночное небо.

Самый надежный и недорогой способ хорошо отдохнуть в Краби - купить готовый тур. Это можно сделать не выходя из дома. Все туры без наценок (в том числе и горящие) собраны в единую базу данных и доступны для бронирования: Найти туры в Краби

Выбираем сезон

Климат провинции Краби и близость моря влияют на погоду на курорте. Здесь нет в привычном европейцу смысле четырех времен года, а есть влажный, жаркий и прохладный сезоны, у каждого из которых свои преимущества и недостатки. Выбирая время для тура в Краби, стоит учесть и возможные погодные сюрпризы.

Дожди начинаются в мае и с завидным постоянством идут до октября включительно. Однако солнца в это время года вполне достаточно для комфортного отдыха, тем более, что тропические ливни предпочитают нарушать покой здешних мест преимущественно по ночам.

Оптимальное время для тура в Краби во время влажного сезона – август, а из несомненных плюсов отдыха в дождливые месяцы – существенные скидки на проживание в отелях.

Жарче всего на курорте в феврале-апреле, а самое благоприятное время для туров начинается в ноябре и длится до новогодних каникул.

Прогноз погоды в Краби


По следам Леонардо

Кумир нескольких поколений девушек Леонардо ДиКаприо снимался в здешних местах в культовом фильме "Пляж", и пейзажи Краби переносят каждого путешественника в удивительную атмосферу релакса и неги, старательно  демонстрируемую режиссером картины.

Отправиться на экскурсию на острова Пхи-Пхи или Хонг, посетить национальный парк Боккхорани или подумать о вечном в монастыре Тигровой пещеры, освежиться в водопаде Хуа-Саид или устроить морское сафари – все это вполне доступно во время тура в Краби и делает отдых разнообразным и увлекательным.

Экзотики можно отведать на местных рынках или в прибрежных кафе, а в качестве сувенира прикупить расписанные вручную ткани или изделия из них, в огромном количестве предлагаемые торговыми центрами курорта. Кстати, местный универмаг с модным названием "Вог" – место старта минибасов, которые развозят страждущих зрелищ туристов на экскурсии по местным достопримечательностям.

Обновлено: 23.09.2020

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Краби

Сегодня 28 апреля
+30
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+29
sun
небольшой дождь
Вт 30 апреля
+30
sun
небольшой дождь
Ср 01 мая
+30
sun
пасмурно
Чт 02 мая
+30
sun
переменная облачность
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Краби

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3398
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2838
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать