Аэропорт в Краби

Один из аэропортов Таиланда находится в городе Краби, а точнее в 8 километрах от его центра. Аэропорт обслуживает рейсы во многих направлениях. Здесь обслуживаются международные и внутренние рейсы. На регулярной основе имеются рейсы в Бангкок, Куала-Лумпур и другие города. Также имеется ряд сезонных рейсов.

Аэропорт имеет всего одну взлетно-посадочную полосу, ее длина составляет 3000 метров. Ежегодно здесь обслуживается более 650 тысяч пассажиров. Аэропорт в Краби имеет два пассажирских терминала.

Среди авиакомпаний, которые сотрудничают с аэропортом, можно выделить Air France, Qatar Airways, AirAsia, Lufthansa и др.

 

Стоимость перелета в Краби может сильно меняться в зависимости от даты. Планируйте путешествие и покупайте дешевые авиабилеты, используя Календарь низких цен:

 

Услуги

Аэропорт в Краби готов предоставить все необходимые услуги, которые могут понадобиться в дороге. Для проголодавшихся пассажиров на территории терминалов работают кафе и рестораны, всегда готовые накормить своих посетителей блюдами местной и зарубежной кухни.

Также в аэропорту можно найти магазины, в которых продаются различные товары – косметика, сувениры, продукты питания, прохладительные напитки и т.д. Для пассажиров с детьми на территории терминала имеется комната матери и ребенка.

Кроме того, аэропорт предлагает туристам, путешествующим бизнес-классом, отдельный зал ожидания, в котором обеспечивается особый комфорт пассажиров.

Также на территории аэропорта можно найти банкоматы, отделения банков, почту, камеру хранения багажа, пункт обмена валюты и многое другое.

Для любителей путешествовать самостоятельно на территории терминала работают компании, предоставляющие автомобили в аренду.

При необходимости пассажиры могут обратиться за медицинской помощью в медпункт или купить нужные медикаменты в аптеке.


Как добраться

Из аэропорта в город, а также ближайшие пляжи Краби можно добраться несколькими способами. Наиболее дешевый вариант – это автобус.

Во время путешествий большой компанией, возможно, выгоднее будет взять такси или заказать заранее трансфер. Стоимость услуг такси примерно в 4 раза превышает стоимость билета на автобус.

Также в качестве альтернативного варианта можно предложить арендовать авто.

Обновлено: 28.09.2020

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Краби

Сегодня 28 апреля
+30
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+29
sun
небольшой дождь
Вт 30 апреля
+30
sun
небольшой дождь
Ср 01 мая
+30
sun
пасмурно
Чт 02 мая
+30
sun
переменная облачность
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Краби

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3402
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2842
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать