15 лучших отелей Крита 3 звезды «все включено»

Крит — крупнейший из греческих островов и одно из самых популярных туристических направлений в Греции. Остров привлекает туристов великолепными пляжами, интересной историей и живописной природой. Здесь большое количество разнообразных отелей на любой вкус.

Koni Village Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Koni Village Hotel — 3-звездочный отель, который находится в городе Сталис на восточном побережье острова Крит. Точный адрес: Main Road, Сталида, 70007. Расположенная в живописном месте гостиница обеспечит комфортное проживание и удивит разнообразными удобствами. Предлагаются различные типы номеров, от стандартных до семейных.

В номере предусмотрено все необходимое для приятного отдыха, включая:

  • кондиционер;

  • телевизор;

  • мини-бар;

  • собственную ванную комнату.

В отеле также есть ресторан, где можно насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни. Для желающих проводятся кулинарные мастер-классы.

Также гости могут воспользоваться открытым бассейном, фитнес-центром, двумя спортивными залами, сауной и другими услугами. Пляж отеля находится за границами комплекса, куда гостей доставляют благодаря бесплатному трансферу. При гостинице работает центр водных видов спорта.

Кроме того, Koni Village Hotel 3* оснащен детской площадкой и клубом, где дети будут играть под присмотром опытного персонала. Для маленьких посетителей регулярно устраиваются анимационные программы и развлекательные мероприятия.


Sunrise Village Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Отель Sunrise Village Hotel 3* располагается на Крите (район Платаньяс) и предлагает комфортное размещение в номерах разных категорий, включая стандартные и люксы. Комнаты оформлены в традиционном греческом стиле.

На территории гостиницы есть открытый бассейн, спа-салон, фитнес-центр, сауна, а также ресторан, где можно попробовать самые разные блюда местной и международной кухни. В барах подают авторские коктейли, разнообразные напитки и изысканные закуски.

Отель находится вблизи пляжа, что позволяет гостям насладиться красивыми видами, поплавать, позаниматься водными видами спорта, совершить прыжок с парашютом.

Также рядом с Sunrise Village Hotel 3* есть различные достопримечательности, куда можно отправиться на экскурсии. В туристических агентствах, работающих непосредственно в отеле, можно арендовать автомобиль для передвижения по острову.

Среди дополнительных услуг гостиницы: индивидуальное обслуживание, многоязычный персонал, организация торжественных мероприятий, бесплатный интернет, прокат велосипедов.


Horizon Beach Hotel Crete 3*

Источник фото: Booking.com

Этот трехзвездочный отель на острове Крит, расположенный по адресу: Irinis, 136, Сталида, привлекает множество туристов. Отель Horizon Beach Hotel Crete был построен на берегу моря в 1985 году, а в 2010 была проведена масштабная реконструкция.

Размещение производится в номерах с кондиционером, телевизором и ванной. Из окон комнат открываются прекрасные виды на пляж и море.

Отель предлагает различные удобства:

  • бассейны;

  • спа-салон;

  • фитнес-центр.

Для постояльцев регулярно устраиваются развлекательные программы. В ресторане широкий выбор местных и интернациональных блюд, а из бара открывается чудесный вид на океан. На пляже предусмотрен буфет с закусками.

Пляж гостиницы оборудован шезлонгами, кабинками для переодевания, зонами отдыха. На территории регулярно дежурят спасатели, готовые всегда прийти на помощь. Здесь же находится центр по водным видам спорта, где профессиональные инструкторы обучат всех желающих и выдадут соответствующие сертификаты.

Гости отеля могут посетить искусственный остров Спиналонга, красивый город Ханья и другие интересные места поблизости.

Panorama Stalis Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Апарт-отель Panorama Stalis Hotel 3* расположен на побережье Крита, в миниатюрной деревушке Сталида. Вокруг гостиницы есть множество объектов культурного наследия, которые можно посетить в любое время и познакомиться с местной культурой. Близко находятся рестораны, бары и магазины.

Всего в отеле 95 номеров с просторными балконами, которые оформлены в традиционном стиле греческих островов и оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Некоторые номера включают в себя террасу с прекрасным видом на море или окружающую местность.

В номерах есть все необходимые удобства:

  • кондиционер;

  • телевизор;

  • косметические и постельные принадлежности;

  • мини-бар;

  • мини-кухня;

  • сейф.

На территории отеля имеются два открытых бассейна, красивый сад, частный пляж, парковка, ресторан и бар. Завтрак и ужин предлагается в форме буфета. В холле есть небольшой бар и бильярдный стол. На все виды услуг посетителям отеля выдается дисконт.

По желанию сотрудники гостиницы организуют экскурсии в музей народного творчества под открытым небом «Лихностатис».

Porto Village Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Отель находится на острове Крит (г. Херсониссос). Это небольшая бюджетная гостиница, предлагающая гостям стандартный спектр услуг. До центра туристической зоны и критских пляжей можно добраться за 5-7 минут на автомобиле или автобусе.

Недалеко от отеля можно найти множество баров, магазинов и ресторанов с изысканной местной и международной кухней. Также ресторан имеется и на территории гостиницы.

Отель Porto Village Hotel состоит из 6 этажей, где для гостей подготовлены просторные двухместные номера, представляющие собой уютные и современные апартаменты с видом на город или на море. В каждом номере есть собственная ванна и балкон с мебелью для отдыха на открытом воздухе.

Доступная для гостей отеля инфраструктура включает в себя:

  • просторный бассейн, совмещенный с баром;

  • ресторан бистро;

  • террасу для барбекю;

  • станцию для велосипедов.

Отель предоставляет широкий выбор услуг, включая прачечную, организацию экскурсий, прокат автомобилей. Любители активного отдыха по достоинству оценят возможность поиграть в настольный теннис или бильярд. Для маленьких гостей предусмотрена игровая площадка, а также отдельная зона отдыха с бассейном.

Marirena Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Marirena Hotel — это 3-звездочный отель, расположенный в туристическом районе Амудара на Крите. Гостиница предлагает различные типы номеров, включая стандартные, студии и семейные. Все они укомплектованы современной техникой, в том числе кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Отель идеально подходит для спокойного семейного отдыха.

Среди основных услуг отеля стоит отметить уроки подводного плавания, большой открытый бассейн, верховую езду по окрестностям, сафари по желанию, кулинарные мастер-классы. Недалеко находятся пляжи и развлекательные центры.

В ресторане Dionysus и снек-баре для постояльцев каждый день готовят кулинарные изыски критской кухни. Также в отеле есть прачечная и парковка.

Гордостью Marirena Hotel 3* считается большой открытый бассейн, вокруг которого расставлены шезлонги для комфортного отдыха. Для детей в бассейне есть отдельная зона с пологим входом в воду.

В список дополнительных сервисов гостиницы включены круглосуточная работа стойки ресепшена, вызов врача по запросу, организация экскурсий по центру района и городу Ираклиону, доставка еды в номер, номера для людей с ограниченными возможностями, банкомат. 

Scaleta Beach Hotel 3*

Источник фото: TripAdvisor.ru

Этот просторный трехзвездочный отель семейного типа локализуется в пляжном курортном поселке Скалета на Крите. Гостиница отличается тем, что построена на возвышенности, напоминающей греческий амфитеатр. Благодаря такому дизайну открываются завораживающие виды на море.

Рядом находятся местные достопримечательности, где гости могут познакомиться с аутентичной культурой и кухней, а также магазины и рестораны.

К услугам гостей:

  • бассейн;

  • ресторан;

  • бар;

  • бильярд;

  • доступ к интернету.

Отель располагает разнообразными номерами, включая стандартные двухместные (Double Room) и семейные (Family Room Open Plan).

В отеле есть ресторан, где постояльцы могут насладиться разнообразными блюдами местной и международной кухни. Питание осуществляется по системе «шведский стол». В барах подают авторские коктейли и легкие закуски.

Scaleta Beach Hotel предлагает разнообразные возможности для активного отдыха: фитнес-центр, площадки для проведения спортивных мероприятий, игровую детскую площадку, пляжные развлечения.

Рядом с отелем есть центр дайвинга, в котором можно попробовать свои силы в подводных видах плавания. Также на территории гостиницы имеется сувенирный магазин, парковка, прачечная, открытый бассейн с лежаками.

Rethymno Village 3*

Источник фото: Booking.com

Этот современный трехзвездочный отель расположен в деревне Платанес по адресу: Machis Kritis, 199. Рядом с гостиницей можно найти такие известные достопримечательности Крита, как крепость Ретимно (Фортецца).

Отель Rethymno Village 3* построен прямо на живописном пляже Камби, что делает его привлекательным для любителей пляжного отдыха. На пляже оборудованы специальные зоны для загара и релаксации.

В комфортабельных номерах могут разместиться до пяти человек. Все номера оснащены балконами с пляжной мебелью, кондиционерами, мини-холодильниками, телевизорами.

Для полноценного отдыха гостей на территории отеля есть:

  • рестораны;

  • бары;

  • настольный теннис;

  • два бассейна.

Также отель предлагает различные развлечения и активности для своих гостей, включая спортивные мероприятия и вечерние шоу. Бесплатный Wi-Fi и парковка доступны постояльцам круглосуточно. В качестве дополнительных услуг туристы могут воспользоваться прокатом автомобилей и велосипедов, сувенирным магазином, сейфом на стойке регистрации, сервисом по организации экскурсий по окрестностям.

Bali Mare Village 3*

Источник фото: Booking.com

Расположенный в известном критском поселке Бали, этот отель славится красивой территорией и достойным уровнем предоставляемых услуг. Гостиницу построили в 1990 году, а в 2012 провели полную реконструкцию. Здание Bali Mare Village 3* напоминает виллу в итальянском, точнее, тосканском стиле.

В окрестностях гостиницы есть различные достопримечательности и места для прогулок, таверны и панорамные площадки.

Bali Mare Village предлагает комфортное проживание в уютных номерах и виллах. В основном здании отеля подготовлено 57 стильных номеров с гостиной и отдельной ванной комнатой.

На территории гостиницы есть два бассейна, где гости могут охладиться или же позагорать под солнцем. Пляж находится на расстоянии 300 метров.

Для маленьких постояльцев доступны услуги няни, детские стульчики в ресторане, игровая площадка, вызов врача по запросу.

Среди развлечений гости оценили хорошо организованную рыбалку, дайвинг, вечернюю анимацию, бильярд, теннисный корт, экскурсионные программы. По желанию можно взять напрокат велосипед и осмотреть живописные окрестности.

Адрес отеля: Bali, Milopotamou, Rethymno, Crete, Greece.

Apollon Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Apollon Hotel 3* — это красивый трехзвездочный отель, расположенный в городе Агиос Николаос на Крите. Гостиница занимает часть морского побережья и предлагает для проживания номера с просторными балконами и панорамным видом на море.

Семья, которая владеет гостиницей, гордится благоприятной атмосферой, производством натуральных продуктов и ухоженным садом. Все комнаты уютные, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Номера для некурящих предоставляются по запросу.

В стоимость проживания входит континентальный завтрак. Пообедать или поужинать можно в многочисленных ресторанах и тавернах неподалеку.

Выбрав эту гостиницу для отпуска, постояльцы могут окунуться в атмосферу пляжного отдыха, исследовать окрестности и посетить местные культурные и исторические достопримечательности.

Для тех, кто любит активный отдых, доступны виндсерфинг, прогулки и плавание на катере. Также на территории отеля есть бассейн и уютная терраса для загара. Среди прочих услуг — круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, пункты обмена валюты, консьерж-сервис по запросу. Для детей имеется игровая площадка и детские стульчики для кормления.

Гостиница находится по адресу: R. Kapetanaki, 9, Айос-Николаос.

Creta Verano Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Этот небольшой апарт-отель находится по адресу: 183, El. Venizelou Str. Это всего в 250 метрах от пляжа, и в 30 км от аэропорта. Удобная локация — оживленный курорт Малия, где любят отдыхать туристы всех возрастов.

Номера отеля оформлены в греческом стиле. Представлены следующие категории: «стандарт», «семейные», «улучшенные». Во всех номерах регулярно производится уборка.

К услугам гостей Creta Verano Hotel 3*:

  • два лаунж-бара;

  • ресторан;

  • бассейн, оформленный в тропическом стиле;

  • потрясающие террасы для отдыха.

Кроме того, отдельные сервисы в гостинице предоставляются за дополнительную плату. Это массаж, косметические процедуры, обмен валюты, парковка автомобилей, премиум Wi-Fi и прокат авто.

Отель также предлагает различные развлекательные программы и разнообразие активностей. Например, на пляже можно попробовать водные виды спорта или рыбалку.

В гостинице также предусмотрены детская площадка, бильярдная комната и настольный теннис. Для гостей, которые хотят совершить морскую прогулку или экскурсию по Старому городу, сотрудники отеля всегда могут организовать индивидуальный экскурсионный тур.

Mare Hotel Apartments 3*

Источник фото: Booking.com

Отель Mare Hotel Apartments расположен по адресу: Evans & Tselepi, 26, Агиос-Николаос. Это в ста метрах от центра города.

Этот апарт-отель категории 3 звезды находится по соседству с пляжем Китропитайя, что делает его особо привлекательным для ценителей пляжного отдыха.

В номерах гостиницы есть все необходимое для комфортного проживания, включая удобную мебель, собственную ванную комнату и кухню или мини-кухню. В каждом номере обустроен уютный гостиный уголок и балкон.

В число удобств Mare Hotel Apartments 3* входят:

  • бесплатный Wi-Fi;

  • парковка с охраной;

  • общий комфортабельный лаунж;

  • сейф.

Каждое утро в обеденной зоне для постояльцев сервируются вкуснейшие континентальные завтраки, приготовленные из сезонных продуктов.

На территории отеля есть бассейн, терраса для принятия солнечных ванн и место для барбекю. Гости могут посетить ночной клуб и фитнес-зал, центр взрослых развлечений и сувенирный магазин.

Можно воспользоваться прокатом автомобилей или заказать экскурсионные программы, чтобы познакомиться с достопримечательностями Крита.

Porto Plazza Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Эта гостиница расположена на небольшом расстоянии от аэропорта Ираклиона (менее 20 км), в центре курортного города Херсониссос. Отель подходит для бюджетного отдыха в сочетании с пляжным туризмом.

Гостям доступны разные виды номеров, включая улучшенные, семейные и эконом-класса. Все номера оформлены в классическом стиле с использование пастельных тонов и натуральных материалов. В каждом номере есть:

  • кондиционер;

  • мини-бар;

  • телевизор;

  • радио;

  • холодильник;

  • ванная комната.

Постояльцам сервируется ежедневный завтрак по системе «шведский стол». Работает центральный ресторан, а также веранда в саду, где подают обеды и ужины.

В течение дня гости могут воспользоваться услугами массажа, позаниматься в тренажерном зале, поплавать в открытом бассейне, отдохнуть у воды на лежаках, прогуляться по пляжу или посетить аквапарк, расположенный в 100 метрах от основного здания гостиницы.

Около отеля Porto Plazza Hotel есть несколько центров водных развлечений, где можно попробовать свои силы в катании на доске для серфинга или выйти в открытое море на шикарной яхте. Для занятий спортом предлагается арендовать каноэ и лодки.

Адрес гостиницы: Eleftheriou Venizelou Str, 92.

Xidas Garden 3*

Источник фото: Booking.com

Этот трехзвездочный отель предлагает комфортабельное проживание и качественное обслуживание. Отель отличается своим современным дизайном и внимательным персоналом. Изюминкой курорта является его необычное расположение на холме в окружении великолепных оливковых рощ и апельсиновых деревьев.

Номерной фонд гостиницы укомплектован одноместными, двухместными и семейными номерами. Уборка в номерах производится регулярно.

В отеле Xidas Garden также есть ресторан с давними семейными традициями греческой кухни. Для любителей коктейлей идеально подойдет бар у бассейна и в ресторане. По вечерам можно послушать живую музыку.

Отдыхающие также могут расслабиться у открытого бассейна, посетить спа-салон или провести время на террасе, наслаждаясь прекрасным видом на окружающую местность.

Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до аэропорта, профессиональной няни по запросу или организовать экскурсии по острову с помощью отзывчивого персонала отеля.

На песчаном пляже, который находится в 200 метрах от гостиницы, есть все необходимое для комфортного пляжного отдыха: лежаки, кабинки для переодевания, зоны для загара, мастер-классы по водным видам спорта.

Sergios Hotel 3*

Источник фото: Booking.com

Курортный комплекс находится по адресу: 180, Eleftheriou Venizelou Str., Лименас-Херсонису. Он считается одним из самых популярных на Крите среди отелей 3 звезды. Проживая в Sergios Hotel 3*, туристы получают возможность наблюдать за прекрасными пейзажами и морскими закатами. К дополнительным преимуществам гостиницы относится наличие исторических достопримечательностей в округе.

Номера оформлены в греческом стиле, включают в себя собственные ванные комнаты с душем. Всего здесь 99 вариантов размещения.

Отель может предложить множество удобств, в числе которых:

  • бассейн;

  • ресторан;

  • большая гостиная с телевизором;

  • фитнес-центр;

  • сувенирный магазин.

В ресторане каждый день готовят аутентичные местные блюда и сервируют роскошные завтраки на любой вкус. В барах подают авторские коктейли.

Рядом с Sergios Hotel 3* есть несколько пляжей: Стар-бич, Гларос, Лименас-Херсонису и Сарантарис. До пляжа можно заказать трансфер или такси.

На территории отеля также есть открытый бассейн с зоной бара, общий лаунж, кофейня. Среди прочих услуг: номера для некурящих, круглосуточная стойка регистрации с отзывчивым персоналом, пункт обмена валюты и многое другое.

Юлия Кравчук
Юлия Кравчук
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до острова Крит

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2961
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3389
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2833
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать