Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезет из Египта еще 120 тонн багажа российских туристов
"11 ноября наш Ан-124-100 перевезет 79 тонн багажа из Шарм-эль-Шейха в московский аэропорт "Внуково". А на следующий день сюда же будут доставлены из Хургады еще порядка 40 тонн на самолете Ил-76. Скорее всего, в дальнейшем будут еще рейсы, но точной информации по ним пока нет", — сказал собеседник агентства.
Как сообщалось, в понедельник "Аолга-Днепр" осуществила первые два рейса по доставке из Египта багажа российских туристов. В общей сложности из Шарм-эль-Шейха и Хургады во "Внуково" было перевезено почти 100 тонн груза.
В авиакомпании отметили, что дополнительная информация о перевозках и сортировке багажа во Внуково и его доставке в другие российские аэропорты представлена на официальном сайте Минтранса РФ.
МИД РФ призвал россиян оформлять загранпаспорта на 10 лет
Самые популярные у туристов направления в РФ на День святого Валентина
Составлен рейтинг лучших отелей РФ и стран СНГ в 2025 году
В России произошёл масштабный сбой в системе бронирования Leonardo
Начал действовать запрет на выезд детей из РФ по свидетельству о рождении
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно