Природный памятник Филиппины

Статьи о туризме в Филиппинах на тему Природный памятник, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»Природный парк «Эдем»
Леса
eye
3699
Природный парк «Эдем»
Природный парк «Эдем» расположился у подножия горы Толомо недалеко от города Давао. Парк, на территории которого находится одноименный курорт, - это настоящий «рукотворный» рай, где можно полюбоваться красотами природы и найти для себя занятие по вкусу. Сегодня это одна из самых популярных «зеленых» достопримечательностей Филиппин с удивительным сосновым лесом, прекрасными садами и приютами для животных. Кроме того, гости парка найдут здесь комфортные виллы и коттеджи, в которых можно остановиться на ночь, чтобы полностью погрузиться в чарующий мир природы. Парк расположился на высоте 3 тысяч футов над уровнем моря, и когда оказываешься среди его буйно цветущей зелени в окружении зв... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3416
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2856
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать