Культурное наследие Италия Римини

Статьи о туризме в Римини на тему Культурное наследие, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»Парк «Италия в миниатюре»
Парки развлечений
eye
5231
Парк «Италия в миниатюре»
Парк развлечений «Италия в миниатюре» – это один из самых необычных тематических парков, расположенный в курортном городке Римини и знакомящий посетителей с уникальным историческим, архитектурным и культурным наследием Италии. Только здесь весь «итальянский сапог» можно обойти пешком за пару часов и увидеть все главные достопримечательности страны. Парк был основан в 1970-м году, и с тех пор его ежегодно посещает около полумиллиона туристов. На его территории расположено 270 репродукций архитектурных чудес «Бель Паэзе», как называют Италию в Европе, созданных с максимальной точностью и тщательностью. А еще здесь есть свыше пяти тысяч миниатюрных деревьев, которые воспроизводят флору... читать далее
Море в РиминиМоре в РиминиМоре в Римини
Культурное наследие
eye
3549
Море в Римини
Италия
Римини - очаровательный курорт на итальянском побережье Адриатики. Городок известен с давних времен, обладает...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Римини

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2959
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3386
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2828
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать