Детские лагеря в Лондоне

Школьные каникулы надо проводить с удовольствием и пользой. Знания, полученные в течение учебного года, быстро забываются на отдыхе. Особенно, если речь идет об иностранных языках. Поэтому языковой лагерь является лучшим выходом для школьников. В таком учреждении отдых получается интересным и полезным. Ребенок закрепляет навыки и знания, приобретенные в школе, а также получает новую информацию.


Почему стоит отправить ребенка в Лондон

Популярностью в последнее время пользуются детские лагеря в Лондоне. Они приглашают российских ребят в возрасте от 8 до 16 лет. Уровень подготовки детей значения не имеет. Даже если ребенок изучает в школе другой иностранный язык, он может проехать в профильный лагерь, чтобы обучиться английскому языку. Чтобы обучение было более эффективным, ребят делят на группы в зависимости от имеющихся языковых навыков. Для этого дети проходят тестирование, по результатам которого формируются группы. При выборе обучающей программы надо учитывать различные требования к процессу обучения.

Практически все лондонские лагеря обеспечивают первоклассное качество. Если ребенок имеет начальный уровень подготовки, то ему подойдет лагерь при лондонской школе. Отдых в языковых центрах Лондона имеет много преимуществ:

  • занятия проходят в игровой форме, поэтому дети быстро усваивают новые знания;
  • языковые навыки закрепляются на практике с помощью активного отдыха;
  • дети общаются с носителями языка, совершенствуя разговорную речь;
  • общение ребят между собой происходит на общем языке, которым является английский;
  • у детей отсутствует языковой барьер;
  • школьники знакомятся с культурой Англии, изучают британский менталитет.

Отдыхающие получают уникальную возможность полностью погрузиться в естественную языковую среду, что гарантирует положительные результаты в процессе изучения английского языка.

Детские лагеря в Лондоне принимают школьников со всего мира. В них отдыхают подростки из стран Европы, а русскоговорящих детей там достаточно мало. В результате интернационального состава групп, качество обучения повышается. Кроме образования в лагерях проводятся увлекательные экскурсии, пикники, походы, вечеринки, спортивные игры и мастер-классы. Экскурсии по Лондону дают возможность поближе познакомиться с многовековыми устоями, которые являются его визитной карточкой. Основные достопримечательности находятся в центральной части города. Легендарным объектом является Тауэрский мост, замок Тауэр. Ребята также посещают Кенсингтонский сад, Бейкер-стрит и другие знаменитые достопримечательности.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Лондоне

Сегодня 28 апреля
+14
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+17
sun
небольшая облачность
Вт 30 апреля
+17
sun
пасмурно
Ср 01 мая
+20
sun
пасмурно
Чт 02 мая
+12
sun
небольшой дождь
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Лондона

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3405
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2844
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать