Лечение в Таиланде

"Страна улыбок" все чаще обращает на себя внимание туристов не только пляжными отелями и богатством экзотической экскурсионки. Сегодня лечение в Таиланде – не менее популярное направление у путешественников всего мира, ведь уровень тайской медицины один из самых прогрессивных в мире, а стоимость услуг на порядок ниже американских или немецких расценок.

Важные правила

Выбирая клинику для лечения в Таиланде, важно ознакомиться с внутренними правилами и порядком оформления заявок на медицинское обслуживание. Первичное электронное обращение на сайт больницы должно содержать отсканированные результаты имеющихся исследований и диагностических процедур. Для тех, кто собирается обратиться к пластическим хирургам королевства, не лишними будут качественные фотографии потенциального пациента.


Как здесь помогают?

Основные принципы лечения в Таиланде – комплексный подход и сочетание традиционной клинической медицины с народными традициями. Каждая минута пребывания пациента в тайской клинике наполнена смыслом и подчинена выполнению оздоровительной программы, выбранной совместно с лечащим врачом.


Методы и достижения

Врачи и больницы королевства на хорошем счету не только в азиатском регионе. Степень подготовки здешних специалистов считается одной из лучших в мире, а несколько клиник вполне заслуженно аккредитованы по системе JCI, что служит авторитетным показателем их уровня.

Особые достижения докторов Королевства Таиланд поставили местную медицину в один ряд с самыми передовыми мировыми клиниками в таких направлениях как:

  • Пластическая хирургия. В стране ежедневно проводятся сотни операций от подтяжки век до смены пола, что позволило врачам, что называется, набить руку и получать великолепные результаты.
  • Стоматология. Программы и разработки по протезированию зубов во время лечения в Таиланде – одни из самых перспективных в мире.
  • Офтальмология. Лазерная коррекция зрения и прочие операции на глазах – бесспорные лидеры среди всех медицинских манипуляций в клиниках страны.

Цена вопроса

Неосложненные роды в Таиланде с трехдневным пребыванием в стационаре будут стоить около 2000$, базовое обследование организма от 100$ до 1300$ в зависимости от выбранных диагностических методик. Цены на пластические операции по увеличению груди или подтяжке лица составляют от 3500$ до 7000$, липосакции – 2500$, абдоминопластики – 4200$. Каждый зубной имплант обойдется в 700$. Примерно 2000$ попросят за коррекцию миопии и астигматизма. Знаменитые программы снижения веса в Таиланде стоят от 250$ за день до 4000$ за целый курс.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2971
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3415
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2853
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать