Рыбалка Таиланд Бангкок

Статьи о туризме в Бангкоке на тему Рыбалка, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что делать в Бангкоке?Что делать в Бангкоке?Что делать в Бангкоке?Что делать в Бангкоке?Что делать в Бангкоке?Что делать в Бангкоке?Что делать в Бангкоке?Что делать в Бангкоке?
Достопримечательности
eye
2990
Что делать в Бангкоке?
Бангкок – город, идеальный для отдыха: этим он обязан мягкому климату, богатой культуре, недорогой кухне, интересным экскурсиям. Топ-10 достопримечательностей Бангкока Что делать в Бангкоке? Посетить интересные храмы (Ват Пхо, Ват Арун, Ват Сакет) и Королевский дворец; Побывать на сеансах тайского массажа; Посетить аквариум Siam Ocean World; Побывать в Национальном музее королевских барж; Купить сувениры на плавучем рынке; Побывать на искусственном острове – Rattanakosin. Куда обязательно надо попасть в Бангкоке Чем заняться в Бангкоке? По приезду в Бангкок следует сходить в планетарий, Художественную галерею, Национальный музей тайского искусства, дом-музей с му... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Бангкока

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3405
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2844
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать