Трансфер в Гонконге

Вы цените безопасность, время и комфорт? Тогда заблаговременно займитесь бронированием трансфера в Гонконге.

Организация услуг трансфера в Гонконге

От аэровокзала Чхеклапкок можно доехать до Гонконга на такси за 28-45 $, автобусах с номерами A и E – за 2,83-6,12 $, а на аэроэкспрессе – за 12,89 $. Чхеклапкок оснащен: справочными киосками; кофейнями, заведениями быстрого питания, ресторанами западной и азиатской кухонь; 160 торговыми точками; смотровой площадкой; автопрокатной конторой; развлекательным центром Sky Plaza со спортивным залом (удастся приобщиться к футболу, баскетболу, гольфу, стрельбе, автогонкам), авиацентром, тематическим центром Asia Hollywood и 4D-кинотеатром.

Примерные цены на услуги трансфера (компания из 4 человек; цена на 1 человека): а/п Гонконга – отель Коулуна – а/п Гонконга – 77 $, гонконгский аэропорт – отель на острове Гонконге – а/п Гонконга – 80 $, а/п Гонконга – ж/д вокзал Коулуна – а/п Гонконга – 69 $, гонконгский отель – Ocean Park – отель в Гонконге – 64 $, отель Гонконга – Disneyland – гонконгская гостиница – 78 $.

Стоимость трансфера внутри Гонконга: проезд от отеля до Ferry Terminal или от ж/д вокзала до отеля на 5-местном минивэне 1 туристу обойдется в 195 $, а каждому из компании 5 путешественников – в 60 $.

Трансфер при желании можно заказать на сайтах www.elitehongkongtravel.ru или www.hongkongcity.ru


Трансфер а/п Гонконга – Абердин

До Абердина, где гостям предлагают осмотреть католическую церковь Святого Петра, храм Тайшин, баптистскую церковь и храм Тхиньху, отдохнуть в парке Aberdeen Country Park (является местом размещения Абердинских водохранилищ, где все желающие устраивают пикники), пройтись по Абердинскому променаду, побывать в садах Абердин-резервуар-роуд и Вончукхан, исследовать гавань на джонке, полюбоваться шоу на празднике Огненного дракона, увидеть гонки лодок-драконов в рамках праздника Дуаньу, подкрепиться в плавучих ресторанах Tai Pak и Jumbo, съездить в расположенную на воде деревню народности танка, порадовать детей посещением игровых площадок Шекпайвань-роуд и Шеклайвань, около 25 минут езды на автобусе линии 70 (перевозчик Citybus). Сесть нужно на остановке Central, а выйти – на Aberdeen. Билет обойдется в 1,10 $. А за трансферное авто попросят заплатить примерно 45 $.


Трансфер а/п Чхеплапкок – Коулун Сити

Чтобы доехать на такси от аэровокзала до Коулун Сити (туристам стоит побывать в “Деревне художников” Каттл Депот, полюбоваться небоскребом “Харборфронт-лендмарк” (70 этажей), посетить театр Люкс, церкви Холи Карпентер и Сент-Мери, храмы Пак Тай и Квун Юм, поплавать в бассейне Тай Ван Шан, пошопиться в торговых центрах “Харбор Плейс” и “Вампоа Гарден”, отдохнуть в парках Сунг-Вонг-Той, Ко Шан Роуд, Хой-Шам, Тай-Ван-Шан, Кингс Парк, Парк Коулун Уоллед Сити), нужно заплатить за проезд около 38 $.

Трансфер а/п Гонконга – пляж Repulse Bay

С желающих добраться до пляжа Repulse Bay (туристам удастся понежиться на светло-желтом мелком песке, провести время на спортивных площадках, воспользоваться раздевалками, душевыми и лежаками, посетить клубы и рестораны, в которых удастся полакомиться блюдами из местных морепродуктов, арендовать в пункте проката оборудование для снорклинга и дайвинга, которыми целесообразно заниматься, удалившись от берега; а еще на Repulse Bay есть спасительная служба, работающая с приходом весны до окончания осени с 9 утра до 6 вечера) возьмут 47 $. До Repulse Bay (купальную зону по всему периметру опоясывает мелкая сетка – она препятствует проникновению акул, обитающих в заливе, в эту зону) едут еще и автобусы № 63, 6X, 260, 6, 973, 6A, 73.

Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2952
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3375
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2819
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать