Автобусные туры во Францию

Франция считается страной романтики, а французский язык признан одним из самых красивых языков мира. Чарующий Париж, замки Луары и самобытность французских городков – все это притягивает во Францию путешественников со всех концов земли. Каждый, кто хотя бы раз был во Франции, мечтает о том, чтобы приехать сюда еще раз, а на память покупает маленькую статуэтку Эйфелевой башни и французский разговорник.

Достопримечательностей отыскать можно столько, что все их не пересмотришь и за месяц, а обилие недорогих отелей избавляет от необходимости тратить большую сумму денег на проживание. Атмосфера во Франции по-настоящему волшебная, а местные жители давно уже привыкли к постоянным волнам туристов.

Волшебный и незабываемый Париж

Автобусные туры во Францию помогут вам посетить эту страну в любой сезон, причем вам не придется тратить огромные суммы на проездные билеты. Если вы планируете посетить эту страну впервые, то вам обязательно захочется осмотреть Париж. В столице Франции есть, на что посмотреть:

  • Лувр.
  • Собор Парижской Богоматери.
  • Пантеон.
  • Триумфальная арка
  • Елисейские Поля и многое другое.

Как правило, автобусные туры обязательно предусматривают посещение Парижа. Детишкам понравится огромный Диснейленд, что в 30 ки от города, а уж взрослые непременно найдут, чем заняться. Париж – это лучший город для путешествия со своей второй половинкой.


Разнообразие автобусных туров

Существуют различные автобусные туры, в ходе которых вы можете посетить как самые крупные города Франции, так и ее маленькие уютные городки. Если вы любите старинную архитектуру и мечтаете о том, чтобы путешествие было не только приятным, но еще и познавательным, вам следует выбрать тур, который предусматривает посещение замков. Например, подойдет тур по замкам Луары.

Отдельная категория туров предполагает отдых на пляжах Франции. Такие туры тоже пользуются большим спросом, потому что многие мечтают отдохнуть на белоснежном песке, слушая щебетание французов и смакуя круассаны. Однако есть специальные туры и для тех, кто не любит отмечать Новый год в четырех стенах. Многие турагентства предлагают потенциальным путешественникам новогодние туры в Париж. Так как зима – это не самый благоприятный сезон для путешествий, цены в этот период обычно значительно ниже.

Очень часто также встречаются комбинированные предложения, которые предполагают посещение и Франции, и Италии. Такой тур дает возможность побывать сразу в нескольких европейских странах с разной культурой, сравнить качество жизни и инфраструктуру, а также попрактиковаться в использовании сразу двух иностранных языков.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2977
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3429
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2864
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать