Экскурсии в Карловых Варах

Карловы Вары – это прекрасный курорт Чехии, прославившийся на весь мир. Множество незабываемых впечатлений вам подарят экскурсии в Карловы Вары. Пешеходная прогулка по городу, который окружен лесными и горным массивами, ни с чем несравнимый вкус карловских вафелек, традиционный ликер «Бехеровка» - это просто нечто! Если вы закажете обзорные экскурсии в Карловы Вары, то появится возможность приобрести на память недорогие, интересные сувениры.

Идеальный курорт Карловы Вары

Очень много великих людей отдыхало и приезжало на лечение в этот чешский городок, который знаменит своими целебными водами, горным воздухом и абсолютным покоем. На протяжении долгого времени здесь проводилось очень много медэкспертиз, которые показали, что природные источники Карловых Вар можно применять при лечении болезней желудочно-кишечного тракта, печени и почек.

В Карловых Варах вы можете идеально совмещать отдых с лечением, пожить в исторической обстановке и насладиться прекрасными достопримечательностями. Побывав на экскурсии в этом городе, вы увидите чудеса местной архитектуры и покрытые лесом горы. Город может по праву гордиться своими ухоженными садами и парками.


Самые популярные экскурсии

  • Крепость Локет, завод Мозер. Отправляясь на эту экскурсию, вы попадете в потрясающий мир хрустальных стекол Мозер, посетите Локет – оборонительную крепость времен Средневековья и королевский город. У вас появится возможность получить символический ключ к Чехии, который поможет вам открыть путь к познанию красот старины.
  • Пивной тур. Во время тура вы посетите три пивоваренных завода.
  • Эрмитаж Байрот и музей пивоварения. Музей пивоварения в Карловых Варах – это один из самых больших музеев пивоварения, расположенных в средней Европе. Окунуться с головой во времена Средневековья вам поможет барочный комплекс Эрмитаж, расположенный в Байроте.
  • Замок Хише. Недалеко от Карловых Вар находится деревня под названием Хише. Главным украшением этой деревни является замок с одноименным названием, который раньше был дворянским имением местных графов.

Карловы Вары – это изящный и спокойный чешский курорт, который имеет свою интересную историю, овеянную легендами и преданиями. В этом городе можно не только лечиться и прогуливаться по набережной реки Теплы, дегустировать изумительную чешскую кухню и вкуснейшее пиво, в Карловых Варах вы также можете заказать экскурсионную программу на ликерный и стекольный завод, посетить городской театр и филармонию.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Карловах Варах

Сегодня 27 апреля
+17
sun
ясно
Вс 28 апреля
+19
sun
пасмурно
Пн 29 апреля
+22
sun
ясно
Вт 30 апреля
+24
sun
облачно с прояснениями
Ср 01 мая
+21
sun
переменная облачность
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Карловых Вар

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3378
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2822
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать