Экскурсии в Париже

Город свободных художников, величайших музеев мира и влюбленных… и все это о Париже. Если вам представится возможность побывать в столице Франции, то обязательно закажите обзорные экскурсии по Парижу, чтобы как можно больше узнать об этом замечательном городе.

Экскурсии в Париже

Ежедневная прогулка по Парижу
Ежедневная прогулка по Парижу
star star star star star
329 отзывов
Узнать и полюбить город за 2 часа
Большое знакомство с Версалем
Большое знакомство с Версалем
star star star star star
76 отзывов
Узнать историю детища Короля-Солнце и восхититься его интерьерами
Главные сокровища Лувра за 2 часа
Главные сокровища Лувра за 2 часа
star star star star star
568 отзывов
Захватывающее знакомство с первыми сокровищами музея
Лувр в первый раз
Лувр в первый раз
star star star star star
107 отзывов
Погрузиться в историю дворца-музея и «прочитать» главные шедевры
показать еще

Экскурсии в Париже и окрестностях

  • Сафари-парк Туари является единственным парком такого рода, который находится недалеко от Парижа, а также это один из первых сафари-парков в Европе. Здесь живет множество самых различных животных, которые свободно гуляют по территории Туари. Для маленьких посетителей парка здесь есть развлекательная площадка, где ребенок может покататься на аттракционах и горках. Если вы проголодались, то к вашим услугам отличный ресторанчик с прекрасной кухней, который расположен недалеко от входа в сад.
  • Дворец Версаль и парк Ле Нотра. Дворец Версаль – это один из самых знаменитых королевских дворцов Европы, а также одна из самых посещаемых достопримечательностей Франции, ну, конечно же, после Эйфелевой Башни. Во Франции очень много прекрасных замков, но свое знакомство с королевским наследием необходимо начинать с Версальского дворца. Во дворце вас ждет зеркальная галерея, роскошные апартаменты короля и богатейшая история Версаля. Здесь также расположен огромный парк с цветниками, античными скульптурами, беседками и фонтанами. Этот парк под названием Ле Нотра – настоящая радость для человеческих глаз.
  • Монмартр – это высокий холм в северной части Парижа. Забравшись на этот холм, вы сможете почувствовать и увидеть своими глазами тихую красоту старого Парижа.
  • Лувр является одним из самых старых музеев во всем мире. В этом музее хранятся огромные коллекции исторических мировых реликвий. К сожалению, просто невозможно обойти весь Лувр за одну экскурсию. Тем не менее, вы сможете познакомиться с самыми знаменитыми шедеврами этого музея. К ним относятся полотна Рафаэля, Леонардо да Винчи, Рембрандта, Веронезе и других прекрасных мастеров.
  • На левом берегу реки Сена расположен музей д’Орсе, в котором, в основном, представлены картины, скульптуры, фотографии, предметы мебели 1848-1915 годов.
  • Парижский Диснейленд – это мир счастья и радости, в котором живут прекрасные принцы и принцессы и воплощаются в реальность мечты. Посещение парижского Диснейленда - это единственная возможность увидеть своими глазами мир Уолта Диснея, не пересекая океан.

Если вы еще не были в Париже, то обязательно посетите этот прекрасный французский город с его удивительными архитектурными и историческими памятниками.

 

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Париже

Сегодня 26 апреля
+13
sun
небольшой дождь
Сб 27 апреля
+13
sun
небольшой дождь
Вс 28 апреля
+18
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+18
sun
пасмурно
Вт 30 апреля
+15
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Парижа

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2945
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3350
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2805
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать