Пляжи Франция Париж

Статьи о туризме в Париже на тему Пляжи, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Пляжи в ПарижеПляжи в ПарижеПляжи в ПарижеПляжи в ПарижеПляжи в Париже
Водный
eye
3671
Пляжи в Париже
Самая романтическая и модная столица мира подвергается удивительным изменениям каждое лето. Начиная с 2002 года, мэрия Парижа продолжает и усовершенствует проект по созданию искусственного пляжа. Лучшие песчаные пляжи в Париже расположены прямо в центре города.Примерно с середины июля на участке автомагистрали Жоржа Помпиду прекращается движение транспорта, о чем гласит специальная вывеска, оповещающая всех водителей. Целью местных властей было создать универсальное и комфортное место отдыха для тех, кто по каким либо причинам не может отправиться в отпуск. Среди туристов пляж тоже довольно популярен.Длится такой пляжный проект целый месяц. Плавать в Сене, увы, запрещено. Тут же ус... читать далее
Что делать в Париже?Что делать в Париже?Что делать в Париже?Что делать в Париже?Что делать в Париже?Что делать в Париже?Что делать в Париже?Что делать в Париже?
Водный
eye
4099
Что делать в Париже?
Франция
Париж – мечта любого путешественника, ведь это самый загадочный и романтичный город на земле. Что делат...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Парижа

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2958
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3386
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2828
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать