Смотреть все туры

Тур в Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) 3 звезды

8.7 Хорошо
Египет, Шарм-Эль-Шейх Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
от 14 725 руб Купить тур
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View) Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View)
Услуги и удобства: все удобства (52)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru

Не найдено свободных номеров. Выберите другие даты!

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    DZHAMILIA 25.08.2022

    Отель очень понравился. Адекватное соотношение цена-качество. Очень удобное расположение, вежливый персонал. Отель небольшой но очень уютный. Мы ездили просто отдохнуть и насладиться морем. Из минусов можно назвать очень скромные номера, все старенькое, но исправно работает. Питание для такой данной отеля соответствующее.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ANNA 24.02.2022

    Все понравилось, особенно расположение и уборка. Причем во всем отеле. Еда не особо разнообразная. Шезлонги на пляже давно пора обновить. Массаж очень не рекомендую у Фатимы. Напитки в баре тоже не особо и нет разнообразия.

  • Аватар
    VIKTOR 10.01.2022

    Отель неплохой, расположение хорошее. Номера грязноваты, вся мебель, сантехника старые. Горячую воду еле дождались) Бассейн ледяной (были в конце декабря). Еда свежая, но однообразная: картошка, курица, макароны, говядина. Фрукты и сладости по чуть-чуть.

  • Аватар
    IRINA 06.01.2022

    Ехали в трешку, поэтому особых ожиданий не было. Немного разочаровал номер, все очень старенькое и неуютное. Но уже через день мы перестали это замечать. Питание разнообразное и вкусное, вечерами на гриле готовят мясные колбаски или рыбу. В баре на рецепшен вкусный капучино. Мужу понравилось пиво, которое в неограниченных количествах наливали в барах с 10 до 22 часов. Территория отеля маленькая, но уютная. Очень понравилась домашняя атмосфера отеля, за что отдельное спасибо ребятам аниматорам и официантам. До пляжа 10 минут пешком по Наама Бей. По дороге заходили в местный Фикс прайс за замороженным соком манго, который мне понравился больше, чем сами фрукты. Напротив отеля обменник и аптека. На маршрутке ездили в Сохо и Старый город, где все дешевле. Да, еще в отеле и на пляже очень хороший массаж.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Елена 12.12.2021

    Отдыхали в декабре 2021, 2 взрослых и ребенок 4 года. Путёвку покупали на 7 дней за 43000 р. За смешные деньги получили отличный отдых. Отель чистый, ухоженная территория с цветами, роскошный бассейн. К сожалению, вода в нём прохладная, мы не стали купаться, хотя люди купались. В номере мебель видавшая виды, но всё целое. Горячей воды в душе надо ждать минут 5, пока холодная сольётся. Фена и чайника в номере не оказалось, нам и не нужно было. На территории есть магазин для тех, кто забыл что-то нужное дома, плюс сувениры, рахат-лукум и снеки, цены вполне бюджетные. Убирают каждый день. Постельное и полотенца в ванной нам не меняли, только перестилали. Просто метут пол и выносят мусор. Зеркало в ванной не вытирают. По вечерам много комаров, особенно у бассейна. Мы привезли спрей, нас не покусали. Для детей анимация 1 час вечером и всё, нашему ребёнку очень нравилось. Для взрослых дискотека после 9 вечера. В нашем номере 705 на 1 этаже музыки и постороннего шума слышно не было, только иногда самолёты над головой летали. Есть детская площадка с горкой и качелями. В отеле вкусное сытное питание. Особенно понравились супы, сладости и овощное рагу. Про алкоголь сказать нечего, не пьём его. В столовой в любое время можно бесплатно набрать в свою бутылку питьевой воды, а в баре её продают по доллару 1,5л бутылка. Брали путёвку без обеда, потому что зимой короткий день, пока на обед и обратно сходишь, уже солнце садится. Закат примерно в полпятого вечера. На обед ходили в Мак или KFC недалеко от пляжа, это 15-20 долларов на троих обожраться от пуза. Есть много частных кафешек, но мы опасались там есть, тем более с ребёнком. С 16 до 17 часов в баре у бассейна бесплатно чай, кофе, сок и сладкая выпечка. Пляжные полотенца в отеле дают только на взрослых, на ребёнка - нет. До пляжа идти минут 10. Вход на пляж Viva бесплатный по билетам из отеля, каждый день надо брать билеты у администратора. На пляже песок, камней нет, попадаются окурки. Уборщики собирают их, но отдыхающие бросают быстрее. Вода в море чистая, многие плавают с масками и смотрят на рыб. На пляже бесплатные шезлонги и кресла-мешки, но на ребёнка не дают шезлонг или кресло. К 10 часам утра шезлонги и кресла заканчиваются, и опоздавшие люди сидят на песке. Людей много. На соседнем справа пляже есть пирс, с него видны большие косяки разных красивых рыб на глубине. Людей не боятся, к ногам подплывают. Как только садится солнце, арабы бегают со свистками и выгоняют всех из воды. Как мы поняли, по вечерам приплывают ядовитые рыбы. Ночью в море не искупаешься. Назойливых торговцев, о которых писали в отзывах о Шарме, не встретили ни одного. Из недостатков: везде в отеле и на пляже курят отдыхающие, где ни сядь, на тебя летит дым. Сотрудники отеля почти не говорят по-русски, но по-английски хорошо. Если какая-то проблема, без знания английского возникает языковой барьер. Ну они как бы и не обязаны знать русский. В целом, хороший отдых за небольшие деньги, мы остались довольны.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    GERASIM 20.11.2021

    Добрый день! Отель понравился. Цена и качество соответствует друг другу. Персонал отзывчивый. Из того, что стоит поменять, это вешалки неудобные). И по возможности обрабатывать территорию от комаров, было бы хорошо, так как москиты просто зверствуют. В столовой чисто, кормят нормально и рыба и мясо присутствуют. Море рядом, пляж песочный, для детей самое то. Есть немного кораллов и рыб.

    Весь отзыв Скрыть
Что вокруг

Египет, Шарм-Эль-Шейх

  • Ближайший аэропорт: 13 км
  • До центра города: 4700 м
Описание

Naama Blue (ex. Falcon Naama Blue; Bay View Hotel) находится в городе Шарм-Эль-Шейх. Отель располагает 140 номерами. До центра города Шарм-Эль-Шейх – 4,7 км. До Международного аэропорта Шарм-Эль-Шейх (Sharm El Sheikh International Airport) – 13 км.

В 700 м расположена частная пляжная зона отеля на песчаном пляже Naama Bay.
Шезлонги, зонтики от солнца - бесплатно.
Дайвинг, ныряние с маской и трубкой, водные развлечения - платно.

На территории отеля работают бар и ресторан.
В ресторане организовано питание по системе "шведский стол".

В отеле 1 открытый бассейн с подогревом.
Зона отдыха оборудована шезлонгами и зонтами от солнца.

Для развлечения предлагаются бесплатно: анимация, вечерняя программа, живая музыка, дартс, бильярд, караоке, настольный теннис.
За дополнительную плату: экскурсии, билеты на шоу и мероприятия, ночной клуб, массаж, сауна.
Для детей оборудована игровая площадка на улице.

Особенности отеля:
Балкон, терраса и фен есть не во всех номерах.
Детская кроватка для детей до 2 лет - бесплатно, дополнительная кровать для детей 3-11 лет - $10 за ночь.
Услуги химчистки, прачечной и гладильные услуги оплачиваются отдельно.
За дополнительную плату доступны услуги трансфера.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Как добраться до пляжа

    Автобус (платно)

  • Инфраструктура отеля

    Магазин сувениров

    Магазины в отеле

    Бар

    Ресторан

    Открытый бассейн

    Бассейн с подогревом

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс

    Факс

  • Удобства в номерах

    Балкон

    Душ

    Мини-бар (платно)

    Сейф (платно)

    Телевизор

    Телефон

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Терраса

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Банкомат

    Камера хранения багажа

    Консьерж

    Обслуживание в номерах

    Трансфер

    Прачечная

    Химчистка

    Глажка одежды

    Заказ экскурсий

    Шезлонги и зонтики у бассейна

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Услуги на пляже

    Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно)

    Бар на пляже (платно)

  • Для семей с детьми

    Детская площадка

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта

    Настольный теннис

    Дайвинг

    Ныряние с маской и трубкой

  • Пляж

    Частный пляж

  • Тип пляжа

    Песчаный

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно)

    Массаж

    Сауна

    Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс

    Караоке

    Анимация

    Ночной клуб

    Бильярд (платно)

  • Специальное меню

    Шведский стол

  • Специальные номера

    Семейные номера

    Для некурящих

Фильтры