В Приангарье из-за COVID-19 ужесточили карантинные мероприятия
Согласно документу, допускается проводить мероприятия в области отдыха и развлечений на открытом воздухе, при условии нахождения посетителей аттракционов, игр, шоу, тематических выставок в средствах индивидуальной защиты органов дыхания и заполнения площадок не более 50% от установленной нормы.
Также в Приангарье приостановлена деятельность организаций и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги в области отдыха и развлечений в закрытых помещениях.
Помимо этого, изменения в указ вводят ограничение проведения плановой госпитализации, профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее о том, что в инфекционной больнице Иркутска закончились койки для ковидных больных, информировал главврач Владимир Хабудаев. По его словам, на 17 июня в стационар поступили 280 пациентов (среди которых 36 — пациенты реанимации), при том что коек всего 260.
Пятизвездочный отель «Шамбала» открылся на берегу Катуни в Алтайском крае
Авиакомпания S7 в 2026 году откроет рейсы из Новосибирска в Караганду
Иркутск с 2026 года введёт туристический налог
Зимние туры на Байкал подорожали на 20% в 2025 году
XVI Международный Рождественский фестиваль искусств состоится с 4 по 16 декабря в Новосибирске
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно