Бронь в гостиницах Калуги на зимние праздники достигла 10%
"Спрос на бронирование отелей в период новогодних праздников есть, туроператоры подготовили новогодние предложения, продают их через свои ресурсы и тоже отмечают спрос на пакетный отдых в новогодний период", - говорится в сообщении регионального правительства.
По данным пресс-службы, при покупке пакетного тура можно воспользоваться программой кешбэка. Приобрести тур необходимо до 5 декабря 2020 года, а прибыть в Калугу до 10 января 2021 года. Как пояснили ТАСС в агентстве по развитию туризма Калужской области, глубина бронирования в гостиницах на новогодние даты на данный момент составляет 10%. "Люди интересуются прежде всего пакетами на 2-3 дня, есть заявки на новогодний период и со стороны групп", - добавила руководитель Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяна Каледина.
Программа "Калуга - Новогодняя столица России 2021" начнется 12 декабря и завершится 9 января. Гостей ждет парад Дедов Морозов и Снегурочек, открытие резиденции калужского Деда Мороза, на сцене нового парка пройдет большое арктическое шоу, состоятся два гастрономических фестиваля.
«Секретики» для туристов появились в Спасске-Рязанском
В Курске откроют филиал Русского музея
Уличный фестиваль «Карандаш-фест» вновь пройдет в Тверской области
Фестиваль молодежной культуры пройдет в Рязани в последнее воскресенье года
Звуковые ландшафты городов представили на выставке в Музее станка в Туле
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно