Фестиваль молодежной культуры пройдет в Рязани в последнее воскресенье года

В Рязани 28 декабря пройдет фестиваль молодежной культуры «Новогодняя волна». Мероприятие состоится на Лыбедском бульваре, сообщила во вторник пресс-служба городской администрации.

Как отмечается в сообщении, фестиваль является одним из ключевых событий проекта «Новогодняя столица России — 2026» и призван стать площадкой для самовыражения активной молодежи. Участники смогут продемонстрировать свои таланты в различных сферах: от вокала и танцев до творческих поделок и интеллектуальных игр.

Гостей праздника ждет насыщенная программа. В спортивной части можно будет принять участие в «Зарядке с чемпионом», турнире по хоккею в валенках, катании на катке и мастер-классе по скандинавской ходьбе. Концертная программа включит выступления участников «Студенческой весны», шоу-группы «Блеsтки», танцевальные баттлы и диджей-сет.

Также на фестивале будут работать анимационные зоны со Снегурочкой и Забавой Путятичной, мастер-классы, гастрономические ряды и ярмарка ремесленников.

Предыдущие новости Центральном районе России


Внимание!

Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru

Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.

Это интересно