"ЮТэйр" возобновляет рейсы из Москвы в Ригу
Полеты будут выполняться на самолетах Boeing-737-500 с вылетом из Москвы в 18:45 по местному времени, из Риги — в 20:30 по местному времени.
Как сообщалось, в марте этого года "ЮТэйр" отказалась от допуска на рейсы по 19 маршрутам из разных городов РФ. В том числе компания отказалась от полетов в Тель-Авив, Амстердам, Мюнхен, Ригу, Таллин, Хельсинки.
"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники. По данным компании, ее вертолетный парк насчитывает более 350 машин российского и зарубежного производства.
В 2014 году авиакомпания оказалась в сложном финансовом положении на фоне падения спроса на авиаперевозки. Летом того же года перевозчик заявил о запуске программы снижения издержек, которая предусматривает сокращение управленческого персонала, оптимизацию маршрутной сети, уменьшение времени обслуживания пассажиров.
МИД РФ призвал россиян оформлять загранпаспорта на 10 лет
Самые популярные у туристов направления в РФ на День святого Валентина
Составлен рейтинг лучших отелей РФ и стран СНГ в 2025 году
В России произошёл масштабный сбой в системе бронирования Leonardo
Начал действовать запрет на выезд детей из РФ по свидетельству о рождении
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно