Эвелина Бледанс возмутила туристов эротичной зарядкой на турецком пляже
Сообщается, что 46-летняя Эвелина Бледанс, много сил и времени отдающая своей фигуре, решила сделать традиционную зарядку. Однако Эвелина решила размяться и проделать комплекс упражнений не в номере отеля, а непосредственно на пляже под пристальными взглядами отдыхающих.
Откровенные движения звезды возмутили туристов. Известно, что некоторые отдыхающие даже отправились к представителям администрации отеля с жалобой на «развратные действия» Бледанс. Сообщается, что руководство отеля сделало телеведущей замечание и предупредило, что в случае рецедива будет вынуждено её выселить.
Отметим, что подавляющее большинство туристов, выразивших недовольство зарядкой Эвелины Бледанс, разумеется, были женщинами. Мужчины же, напротив, выражали одобрение актрисе и поддерживали её — кто улыбкой, а кто и аплодисментами.
МИД РФ призвал россиян оформлять загранпаспорта на 10 лет
Самые популярные у туристов направления в РФ на День святого Валентина
Составлен рейтинг лучших отелей РФ и стран СНГ в 2025 году
В России произошёл масштабный сбой в системе бронирования Leonardo
Начал действовать запрет на выезд детей из РФ по свидетельству о рождении
Внимание!
Новостные материалы от организаций принимаются по e-mail: novosti@votpusk.ru
Публикация новостных материалов происходит после их рассмотрения редакцией сайта.
Это интересно