Парки развлечений Филиппины Манила

Статьи о туризме в Маниле на тему Парки развлечений, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк развлечений «Зачарованное Королевство»Парк развлечений «Зачарованное Королевство»Парк развлечений «Зачарованное Королевство»Парк развлечений «Зачарованное Королевство»Парк развлечений «Зачарованное Королевство»Парк развлечений «Зачарованное Королевство»Парк развлечений «Зачарованное Королевство»Парк развлечений «Зачарованное Королевство»
Развлечения
eye
4123
Парк развлечений «Зачарованное Королевство»
Парк развлечений «Зачарованное Королевство» расположен на территории площадью в 15,5 га в южной части Манилы. Главная задача парка, открытого в 1995 году, – обеспечить всем посетителям развлечения на любой вкус. Здесь можно прокатиться на захватывающих дух американских горках, посетить аттракционы Большая Карусель, Летающая Фиеста, Риальто, Космический Шаттл, Узкое Место, Колесо Судьбы, Каменные Яйца и другие, не менее интересные. Парк разделен на 7 зон с различными аттракционами: Космодром, Затор в Джунглях, Прогулка по Песчаному Пляжу, Бруклин, Портобелло, Парк Виктория и Бульдервилль. Среди самых впечатляющих строений – 11-ярусные американские горки, огромное колесо обозрения и водные го... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Манилы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2980
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3432
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2869
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать