Развлечения Китай Санья

Статьи о туризме в Санье на тему Развлечения, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк «Тропический морской мир»Парк «Тропический морской мир»Парк «Тропический морской мир»Парк «Тропический морской мир»Парк «Тропический морской мир»
Подводный мир
eye
4828
Парк «Тропический морской мир»
Парк «Тропический морской мир» – это место на острове Хайнань, которое стало первым в Китае океаническим тропическим парком. Открытый в 2000 году, на данный момент парк является одной из самых популярных и посещаемых туристами достопримечательностей на острове. На территории просторного гостеприимного парка находится сад. Здесь растут самые разнообразные тропические цветы, деревья и растения. Здесь очень чистый воздух, и всегда хороший приятный климат. Фрукты, кстати, можно попробовать. Кроме того, тропический парк предлагает для посещения небольшой океанариум, в котором обитают 400 видов рыб, а также морские черепахи - возраст некоторых из них достигает 800 лет. Одно из самых познаватель... читать далее
Цены в СаньеЦены в СаньеЦены в СаньеЦены в Санье
Развлечения
eye
4482
Цены в Санье
Китай
Курортный город Санья находится на острове Хайнань. Это очень популярное место среди поклонников качественного...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Саньи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3412
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2849
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать