Каньоны Китай

Статьи о туризме в Китае на тему Каньоны, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Комплекс «Восточный город заморских китайцев»Комплекс «Восточный город заморских китайцев»Комплекс «Восточный город заморских китайцев»Комплекс «Восточный город заморских китайцев»Комплекс «Восточный город заморских китайцев»
Каньоны
eye
2356
Комплекс «Восточный город заморских китайцев»
Развлекательный комплекс «Восточный город заморских китайцев» расположен в районе Яньтянь в непосредственной близости от города Шэньчжэнь. Обширная территория общей площадью в 9 квадратных километров раскинулась в живописном месте на пляже Дамэйша, что позволяет не только насладиться посещением комплекса, но и увидеть красивейшие пейзажи. «Восточный город заморских китайцев» тематически подразделен на два крупных парка: «Долина Эковенчур» (Ecoventure Valley) и «Курортная долина чайного потока» (Stream Resort Valley). Туристы, как правило, начинают своей путешествие по комплексу с первой части, в которой можно посетить лагуну с гигантским водопадом и зелеными насаждениями, побродить по узким... читать далее
Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»Тематический парк «Окно в мир»
Каньоны
eye
4926
Тематический парк «Окно в мир»
Район Хуацяо города Шэньчжэня славится оригинальным парком «Окно в мир», расположенным на побережье залива и з...
читать далее
Большой базар УрумчиБольшой базар УрумчиБольшой базар УрумчиБольшой базар Урумчи
Каньоны
eye
5157
Большой базар Урумчи
Эрдао Цяо, или Большой базар, в городе Урумчи славится по всему Китаю поражающим воображение разнообразием тов...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3379
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2822
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать