Долины Италия Генуя

Статьи о туризме в Генуе на тему Долины, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»Природный парк «Авето»
Долины
eye
1513
Природный парк «Авето»
Природный парк «Авето», созданный в 1995 году для охраны одной из самых красивых и важных в экологическом отношении зон Лигурийских Апеннин, расположен в провинции Генуя. История освоения этой территории уходит далеко вглубь веков. По данным ученых-историков первые поселения появились здесь около 7 тысяч лет назад, когда люди с побережья стали охотиться и создавать обширные пастбища для скота. Они вырубали огромные ели, тем самым способствуя распространению буковых деревьев на этих землях. В эпоху Древнего Рима долины Авето были окончательно колонизированы. К концу 1 тысячелетия н.э. монахи из Сан Пьетро ин Чьель д’Оро обучали местное население новым сельскохозяйственным техникам, п... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Добраться самостоятельно до Генуи

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3414
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2852
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать