Куда поехать в мае Куба

Статьи о туризме в Кубе на тему Куда поехать в мае, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?Что посмотреть на Кубе?
Пещеры
eye
3402
Что посмотреть на Кубе?
Ежегодно свыше 2 миллионов человек отправляются в отпуск на Кубу, и при этом туризм на Острове Свободы является одним из основных источников дохода. Если вы интересуетесь ответом на вопрос “Что посмотреть на Кубе?”, вам стоит обратить внимание на достопримечательности Гаваны, Ольгина, Сантьяго-де-Кубы, Сьенфуэгоса. Сезон отдыха на Кубе Визит Кубе целесообразно нанести в ноябре-апреле, но стоимость туров в эти месяцы увеличивается на 30-40 %. Сэкономить можно, полетев на Кубу в мае-октябре, когда там влажно и жарко. Купаться лучше зимой (вода прогревается до +24-25˚C), заниматься виндсерфингом – в дождливый сезон, а дайвингом – весь год.Самый надежный и недорогой способ хорошо отдохнуть... читать далее
Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?Когда лучше отдыхать на Кубе?
Подводный мир
eye
1697
Когда лучше отдыхать на Кубе?
Куба
Великолепная Куба привлекает туристов со всех концов света благодаря уникальной культуре, теплой погоде, кариб...
читать далее
Где находится Куба?Где находится Куба?Где находится Куба?Где находится Куба?Где находится Куба?Где находится Куба?
Флора и фауна
eye
3891
Где находится Куба?
Куба
“Где находится Куба?” – хотят знать планирующие насладиться карибской экзотикой с революционным антуражем, “за...
читать далее
Отдых в ГаванеОтдых в ГаванеОтдых в ГаванеОтдых в ГаванеОтдых в Гаване
Фестивали
eye
1526
Отдых в Гаване
Отдых в Гаване – это карнавалы и фестивали, сопровождаемые безудержным весельем и зажигательной музыкой, уникальные старинные памятники, интересные музеи, живописные пляжи, восхитительная кубинская кухня.Поиск жилья (отели, апартаменты) в Гаване по выгодным ценам: Основные виды отдыха в Гаване Экскурсионный: на экскурсиях вам предложат посетить Музей Революции, Музей керамики, Дом-музей Хемингуэя, табачную фабрику, Капитолий, осмотреть Кафедральный собор, часовню Эль-Темплете, крепость Реаль-Фуэрса, монастырь Святого Франциска, дом маркиза де Аркос, мемориал Хосе Марти, прогуляться по Национальному ботаническому саду, попробовать конфеты, приготовленные вручную в Музее шоколада. Пляжный: инт... читать далее
Отдых на Кубе в маеОтдых на Кубе в маеОтдых на Кубе в маеОтдых на Кубе в мае
Авиа
eye
2812
Отдых на Кубе в мае
Куба
По словам из одной известной песни, Куба – очень далеко. И все же туристы из восточного полушария прокла...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2940
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3342
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2799
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать