Как не скучать в длительном путешествии?

Развитие внутреннего туризма в России процветает, однако не все самолёты, поезда и тем более автобусы оснащены стабильным высокоскоростным интернетом. Чаще всего мы заранее перед поездкой загружаем видеоролики и фильмы на наши гаджеты. Но не всегда удобно скачивать по одному видео у любимого блогера или по одной лекции интересного предмета. 4K Video Downloader – тот самый секретный способ скачать YouTube канал целиком.

Программа для загрузки видео в 4K

4K Video Downloader – это бесплатный загрузчик, который поддерживает возможность скачивания как отдельных видеороликов, так и целых YouTube-каналов или плейлистов.

Загрузка приложения происходит с официального сайта. Чтобы скачать видео, нужно зайти на YouTube и открыть видеоролик. Далее скопируйте ссылку из адресной строки браузера и вставьте ее в программу 4K Video Downloader.

Видеоролик автоматически добавится в программу из буфера обмена. Откроется новое окно «Загрузить видео». Здесь нужно выбрать качество видеоролика и формат. Также укажите папку на компьютере, куда будет загружен файл, и нажмите кнопку «Загрузить».

После данных нетрудных действий начинается процесс загрузки видео в выбранную вами папку.

Таким же способом можно загрузить на свой компьютер целый YouTube канал, что очень удобно в дальних поездках – не нужно поочередно скачивать видео, а просто вставить ссылку на целый канал.


Преимущества программы

4K Video Downloader имеет ряд преимуществ перед аналогичными программами для загрузки видео.

1. Многие подобные программы предлагают бесплатный пробный период, после которого вам придется платить за лицензию. Данная программа предлагает базовые возможности и в бесплатной версии – вы можете скачивать до 30 видео в день.

2. Помимо YouTube, 4K Video Downloader может скачивать видео и с других популярных ресурсов, таких как:

  • Facebook
  • Vimeo
  • Twitch
  • TikTok
  • Likee
  • SoundCloud
  • Flickr
  • Dailymotion
  • Metacafe
3. Вы можете приостанавливать и удалять загрузки, а также добавлять новые во время закачки предыдущих, что является значительным преимуществом в поездках и помогает сэкономить время.

4. Возможность загрузить плейлист и даже YouTube канал целиком также является очевидным преимуществом данной программы. В путешествиях без интернета часто находится время для просмотров видеороликов, которые вы откладывали по тем или иным причинам. Теперь вам не придется загружать видео по отдельности.


Вывод

Благодаря данным возможностям, 4K Video Downloader может помочь любому путешественнику скачать практически любое видео с разных сервисов в пару кликов. Зачастую в поездках отсутствует стабильное интернет соединение, поэтому заранее загрузив всё, начиная с фильмов и развлекательного контента, заканчивая подкастами и лекциями, можно скрасить свое путешествие.

Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2952
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3374
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2818
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать