Заповедники Черногория

Статьи о туризме в Черногории на тему Заповедники, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Заповедник «Тиватская солила»Заповедник «Тиватская солила»Заповедник «Тиватская солила»Заповедник «Тиватская солила»Заповедник «Тиватская солила»Заповедник «Тиватская солила»Заповедник «Тиватская солила»Заповедник «Тиватская солила»
Заповедники
eye
5005
Заповедник «Тиватская солила»
Очень интересный заповедник под названием «Тиватская солила» находится около Тивата. Сюда приезжают наблюдать за болотными птицами, в том числе и такими необычными для здешних мест, как розовые фламинго или яванские бакланы. Для посетителей проложены специальные тропинки, сворачивать с которых не рекомендуется. Чтобы получить удовольствие от посещения этого заповедника, стоит перед визитом сюда запастись сильным биноклем, так как птицы гнездятся и питаются в отдалении от туристических тропинок. Если же вы приехали без бинокля, не расстраивайтесь: вы сможете полюбоваться и сделать красивые снимки удивительных местных солончаков. В будущем власти Черногории планируют преобразовать этот заповед... читать далее
Заповедники ЧерногорииЗаповедники Черногории
Каньоны
eye
4198
Заповедники Черногории
Черногория
Пять национальных парков этой балканской республики – достойное украшение Черногории и объект притяжения тысяч...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2964
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3391
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2834
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать