Развлечения в Симферополе

Развлечения в Симферополе – это детские развлекательные центры, парки и скверы, игровые кафе, театры и музеи, парки с аттракционами.

Парки развлечений в Симферополе

  • “Meganom”: в этом развлекательном комплексе можно провести время на скалодроме, прокатиться на аттракционах, рассчитанных для всех возрастных групп, поиграть в лазерные игры, посетить 3D-музей, город мастеров и школу краеведов.
  • Детский парк: в этом парке развлечений имеются различные аттракционы, зоопарк (тут обитают грифы, волки, верблюды, львы), изостудия, “Поляна сказок”, роллердром, аллея “Дети-герои”, аквариум, Юношеская Астрономическая обсерватория.

Какие развлечения в Симферополе?

Любите играть в лазертаг и пейнтбол? Посетите Крымский пейнтбольный клуб: тут для вас организуют условия для игры на свежем воздухе.

Если вы из тех, кто предпочитает необычные развлечения, то “Quest Room” (квест в реальности) – то, то вам нужно: вас запрут в комнате и дадут 1 час, чтобы выбраться из нее с помощью собранных подсказок и ключей, а также разгаданных загадок.

Не менее интересной может стать поездка в сафари-парк “Тайган” - наблюдать за львами тут можно с мостиков (помимо львов тут есть и другие животные – гималайские медведи, антилопы, олени, которые живут в вольерах). Стоит отметить, что при желании взрослые могут перемещаться по парку на электромобилях, а дети – на разноцветном паровозике.

В качестве гастрономического развлечения может выступить экскурсия на винзавод “Дионис” – там вы пройдетесь по знаменитым подвалам и посетите дегустационный зал.

Если вам по душе танцы до рассвета, присмотритесь к таким ночным клубам, как “Brooklyn”, “Alcatraz”, “Rich”.


Развлечения для детей в Симферополе

В Симферопольском зоопарке будет интересно всем детям, независимо от возраста, ведь здесь они смогут понаблюдать за различными животными (около 300 видов), например, за павлинами, австралийскими страусами и обезьянами.

Хотите подарить себе и своему ребенку незабываемые впечатления? Обязательно съездите на Денисовскую страусиную ферму – для вас организуют рыбалку и экскурсию по ферме, предложат отправиться на конную (при желании можно пройти обучение) или прогулку верхом на осликах. Кроме того, для малышей здесь оборудована специальная игровая площадка, где их развлекают анимационными программами.

Весело провести время ваш малыш сможет в игровой комнате “Тили Мили Трямдия” (ТРЦ “FM”): он сможет построить замок из мягких разноцветных модулей, поиграть на большой интерактивной кухне, посмотреть мультики, покататься на горке, сходить в детский игровой магазин… Кроме того, дети тут смогут повеселиться в игровом лабиринте – полазить по туннелю, попрыгать на батуте и тарзанке…

Являясь популярным семейным курортом, Симферополь предлагает своим гостям увлекательно и разнообразно провести свой отпуск.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Симферополе

Сегодня 26 апреля
+19
sun
ясно
Сб 27 апреля
+19
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+20
sun
небольшая облачность
Пн 29 апреля
+17
sun
ясно
Вт 30 апреля
+17
sun
ясно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Симферополя

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2946
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3350
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2805
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать