Экскурсии в Лондоне

Каждый год в столицу Великобритании приезжает множество людей со всех уголков земли. Вне зависимости от причин приезда в этот замечательный город, практически все его гости стараются посетить экскурсии в Лондоне. В этом прекрасном мегаполисе действительно есть чем полюбоваться и на что посмотреть.


Экскурсии в Лондоне

Самые популярные объекты для экскурсий в Лондоне:

  • Автобусные обзорные экскурсии в Лондоне. Побывав в Лондоне, обязательно посмотрите достопримечательности это крупного мегаполиса Соединенного Королевства, а поможет вам в этом автобусная обзорная экскурсия по Лондону. В этом городе очень много мест, в которых обязательно необходимо побывать. Во время этой экскурсии вы сможете полюбоваться знаменитыми, красивыми лондонскими памятниками, такими как Вестминстерское аббатство, Собор Святого Павла, всемирно известный Биг Бен и многими другими достопримечательностями.
  • Лондонский Тауэр – это крепость, которая расположена на берегу реки Темза в историческом центре города. В прошлом эта крепость была резиденцией английских монархов. Тауэр – это превосходный пример военной норманнской архитектуры, которая сыграла очень большую роль в британской истории.
  • Экскурсия «По следам Джека Потрошителя». Когда-то давно в Лондоне проживал очень известный серийный убийца, личность которого так и не удалось раскрыть. Этого убийцу все знали под псевдонимом Джек Потрошитель. Если вы любитель острых ощущений, то, побывав в Лондоне, сможете заказать себе экскурсию по местам «славы» это страшного серийного убийцы.
  • Экскурсии по местам съемок фильма о Гарри Потере. Любители фильмов о Гарри Потере, находясь в Лондоне, могут отправиться на экскурсию по реально существующим местам, где происходили съемки разных сцен этого популярного фильма.
  • Национальная галерея и Британский музей. Национальная галерея – музей изобразительных искусств, основанный в 1824 году, в котором хранится очень много произведений искусства мирового значения. Британский музей – это первый в мире общественный музей, основанный на собраниях Ханса Слоуна, который был известным коллекционером и естествоиспытателем.
  • Экскурсия по местам Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро. Во время экскурсии вы прогуляетесь по Бейкер-Стрит, побываете в музее Шерлока Холмса, а также посетите любимые места героев - Оперный Королевский Театр, кафе Royale при отеле Langham, турецкие бани, Харли Стрит. Вы также посетите дом, в котором снимался многосерийный фильм о сыщике Эркюле Пуаро.
Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Лондоне

Сегодня 27 апреля
+14
sun
небольшой дождь
Вс 28 апреля
+14
sun
небольшой дождь
Пн 29 апреля
+17
sun
небольшая облачность
Вт 30 апреля
+17
sun
пасмурно
Ср 01 мая
+20
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Лондона

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3385
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2827
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать