Трансфер в Украине

В ваши планы входит самостоятельная организация путешествия? Тогда вам стоит заранее позаботиться о заказе такой услуги, как трансфер на Украине, тем более что местные дороги имеют не очень хорошее качество и нуждаются в ремонте.

Организация трансфера в Украине

Чтобы воспользоваться услугами такси и трансфера в Украине, путешественникам стоит заглянуть на следующие сайты:

  • www.ukrainetransfer.com
  • www.transfers.kiev.ua
  • www.taxipoputka.ua

Примерная стоимость услуг трансфера между украинскими городами: проезд из Мариуполя в Днепропетровск обойдется в 80 $, из Луганска в Донецк – в 38 $, из Запорожья в Горловку – в 57 $, из Запорожья в Одессу – в 110 $, из Львова в Трускавец – в 27 $, из Львова в Сходницу – в 45 $, из Запорожья в Днепродзержинск – в 23 $, из Запорожья в Житомир – в 150 $.

Трансфер из украинских аэропортов: за услуги трансфера из аэровокзала Днепропетровска до центра города (17 км) туристы заплатят 20 $, из Харьковского аэропорта до центра Харькова (16 км) – 19 $, из аэровокзала “Жуляны” (оснащен пунктами общественного питания, магазинами, камерами хранения багажа, бесплатным беспроводным доступом к Интернету, отделениями 2-х банков) до центра Киева (10 км) – 20 $.


Трансфер Киев – Борисполь

Между Киевом и Борисполем, достопримечательностями которого являются Борисоглебская церковь, Кнышовый парк и Исторический музей – 39 км. Те, кто поедет на автобусах Skybus Kiev (место отправления - автостанция “Южная”, а прибытия – Boryspil International Airport; цена билета – 1 евро) или GNS Lines (стоимость проезда – 3 евро) потратит на дорогу 35 минут. Еще один способ добраться до Борисполя - сесть в автобус Mariupol Auto, но поездка продлится 55 минут, а за билет придется заплатить 9 евро. Трансфер на Ford Focus группе из 3-4 пассажиров обойдется в 23 $, а на Opel Vivaro компании из 4-7 человек – в 59 $.


Трансфер Киев – Одесса

Преодолеть расстояние в 475 км на автобусе и поезде отдыхающим удастся почти за 7 часов (9 евро), а на такси – за 5-5,5 часов (130 евро). Цены на услуги трансфера для компании 3-4 человек в направлении Киев – Одесса стартуют от 357 $.

Прибывшие в Одессу осмотрят Воронцовский (стиль ампир) и Шахский (неоготический стиль) дворцы, сфотографируются на фоне многочисленных памятников и скульптур в Городском саду, исследуют одесские катакомбы, увидят дом с атлантами, пройдутся по Приморскому бульвару и Тещиному мосту…

Трансфер Киев – Житомир

От Киева до Житомира (достопримечательности: Житомирская областная филармония, Водонапорная башня, Замковая гора, особняк Филиппова, Плоский дом, Свято-Михайловский собор, скала “Голова Чацкого”) – 140 км: автобус компании Mr. Trans будет находиться в пути 2,5 часа (цена билета – 6 евро), а такси – 1 час 40 минут (стоимость проезда – 25 евро). 3 пассажира, решившие заказать трансфер на авто premium-класса (BMW 7 Series), заплатят за проезд 292 $.

Трансфер Львов – Трускавец

Между Львовом (инфраструктура местной воздушной гавани представлена суши-баром, кафе “Чао” и “Вероника”, парковкой, банкоматами, авто-прокатным пунктом, зоной duty free, где ведется торговля игрушками, алкоголем, туалетной водой, сувенирами и прочими товарами) и Трускавцом, где гостям предлагают посетить Епархиальный и музей Биласа, Курортный парк, церковь Святого Николая, а также пройти лечение в местных санаториях посредством целебной воды из источников “София”, “Нафтуся”, “Юзя” и других (показания: мочекаменная болезнь, сахарный диабет, нарушенный обмен веществ, воспалительные процессы печени) – 93 км. Поезд (5 евро) и такси (17 евро) проведут в пути 1,5 часа. За трансфер на авто или микроавтобусе туристы заплатят минимум 30-36 евро.

Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3378
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2821
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать