Развлечения в Феодосии

Развлечения в Феодосии – это дайвинг, рыбалка с катера посреди Феодосийского залива, серфинг, джиппинг, дельтапланеризм, полеты над морем с парашютом.

Парки развлечений в Феодосии

  • “Луна-парк”: все аттракционы этого парка разделяются по категориям и возрастам. Так, самые маленькие гости смогут попрыгать на батутах и покататься на паровозиках и других детских каруселях, дети от 6 лет – покататься на машинках, полазать по многоуровневым горкам, посетить комнату страха, а взрослые – проехаться на Колесе обозрения и других аттракционах.
  • Комсомольский парк: не важно, какие цели вы будете преследовать на отдыхе в Феодосии, загляните в этот парк – тут можно не только посидеть на скамейках в тени деревьев или пройтись по аллеям, но и активно провести время в веревочном парке. Здесь есть несколько трасс - “Детская” (для маленьких посетителей), “Экстрим” (для подготовленных людей) и “Ураган” (для подростков и взрослых).

Какие развлечения в Феодосии?

Если вы привыкли проводить время в ночных клубах, обязательно посетите “Beach Club-117”: тут вас будут ждать летний бар “Карибы”, “Sunrise”, DJ Bar “Girlis”. Местные аниматоры привлекут вас к утренней аква-аэробике, различным конкурсам (особое внимание заслуживает конкурс “мокрых маек”), чемпионатам по пляжному волейболу.

Если вам по душе активное времяпровождение, посетите спортбазу “Динамо”: здесь можно поиграть в теннис или пинг-понг, арендовав необходимое оборудование.

Предпочитаете водные развлечения? На местных пляжах можно прокатиться на яхтах или катерах, катамаранах или водных лыжах, погрузиться в местные воды под присмотром опытного инструктора.


Развлечения для детей в Феодосии

  • Музей Александра Грина: наверняка, мальчишкам и девчонкам захочется зайти в этот дом-музей, напоминающий корабль (комнаты выполнены в виде кают) - тут для них проведут интересную экскурсию и покажут корабельный колокол, корабль с алыми парусами, штурвал из дерева.
  • Мини-клуб “Bombay”: в этом клубе, созданном для маленьких непосед, ваш ребенок сможет порезвиться на детских площадках, батутах, домиках, туннелях, лабиринтах, горках, качелях, пособирать конструкторы, поиграть с детской железной дорогой или машинками на радиоуправлении, а также на игровой приставке. Стоит отметить, что за досуг детей в этом клубе отвечают аниматоры, которые не дадут заскучать ни одному ребенку.
  • Дельфинарий “Немо”: дельфины здесь продемонстрируют маленьким гостям свои танцевальные, акробатические (они делают умопомрачительные сальто в воздухе) и творческие (дети увидят, как дельфины рисуют) способности.

На отдыхе в Феодосии обязательно нужно полюбоваться древними сооружениями, побывать на конной прогулке по окрестностям курорта и в круизе вдоль побережья на борту небольшого теплохода.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Феодосии

Сегодня 29 апреля
+16
sun
небольшая облачность
Вт 30 апреля
+18
sun
пасмурно
Ср 01 мая
+20
sun
ясно
Чт 02 мая
+16
sun
пасмурно
Пт 03 мая
+14
sun
небольшой дождь
Сб 04 мая
+15
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Феодосии

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2976
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3425
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2861
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать