Смотреть все туры

Тур в Barcelona 3 звезды

8.6 Хорошо
Вьетнам, Нячанг Barcelona
от 14 725 руб Купить тур
Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Barcelona
Услуги и удобства: все удобства (59)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru

Не найдено свободных номеров. Выберите другие даты!

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    ANASTASIIA 29.03.2020

    Отель неплохо расположен - не первая береговая, но зато в самом центре туристической жизни, что позволяет не отклоняясь от маршрута зайти перекусить в кафе или приобрести ужин с собой. Номер не понравился - из-за того что с ванной по периметру стекает вода вниз, образовывается плесень на стенах. Плесень по низу стены в коридоре сначала удивила, но скорее всего вызвана тем, что с другой стороны такая же ситуация с ванной. Рваные шторы. Номер был плохо убран, сантехника в налетах и кондиционер пах пылью, нет балкона и негде сушить вещи... но за две недели мы привыкли и не обращали внимание на эти мелочи.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ANATOLY 29.10.2018

    Отличный отель за свою цену, на третьей линии т.н. Европейского квартала Нячанга. В округе - все необходимое: магазины, рестораны-кафе, даже больница недалеко))) Персонал говорит на смеси русского и английского, но объясниться, при желании, можно. В номерах все необходимое, от кондиционера до мыла. В мини-баре вода Аквафина по 10 тыс. донгов за бутылку (на улице - 5 тыс. донгов). Завтраки вкусные

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    SHAKINA ANTONINA 15.06.2018

    Отзыв пишу от имени моей тетушки, ибо отдыхала в отеле Barcelona она с 26.05.2018 по 09.06.2018. Отель очень понравился: расположение в центре т.н. Европейского квартала Нячанга, все рядом (турфирмы Русский Информационный Центр и Мир туров, аптека 777, магазин Сапфир, кафе Кочевник...), до моря - 5-10 минут в зависимости от темпа ходьбы (4 звезды за расположение ставим только потому, что не первая линия, приходится переходить три дороги с вьетнамским трафиком, но после непродолжительной тренировки привыкаешь ;) ). Отдыхала тетушка одна, так что номер (205) оказался очень удобным: две кровати, окно в переулок, поэтому в номере тихо; полотенца, мыльные принадлежности, две бутылочки воды Onsen, чай, кофе - бесплатно (в холодильнике 4 бутылочки воды Aquafina - они платные, по 10 тыс. донгов), по телевизору есть русские каналы, пляжные полотенца без залога, под роспись в тетрадочке, заселение по паспорту, паспорт остается на ресепшен до выезда (обычная практика в отелях Вьетнама), долларовый депозит не нужен. Питание: завтрак по системе шведский стол, разнообразно и вкусно, всегда есть, что покушать, хотя некоторые блюда и непривычны. Сыр и ветчина тоже есть, причем неплохие, тетушка иногда отказывалась от обеда (хотя кафешек вокруг много хороших и разных) - настолько плотный завтрак))) Обслуживание: девочки (и юноши) на ресепшен очень приветливые, говорят по-русски и по-английски, уровень русского не очень высокий, но объясниться можно. У тетушки в один из дней из-за непривычных морепродуктов были неприятности с пищеварением, так ей на ресепшен выдали порошочки и дополнительную водичку (бесплатно). Была неприятная ситуация: при заселении тетушка не проверила вторую кровать, т.к. пользовалась только одной. Оказалось, на пододеяльнике второй кровати есть пятна от манго (он был подвернут вовнутрь, сразу и не заметишь, а специально тетушка его не проверяла). Через пару дней после заселения отель выставил счет за испорченный пододеяльник. По счастью, достаточно быстро удалось объясниться, счет был порван, и больше этот вопрос не поднимался. Китайские туристы в отеле присутствуют, да и вообще их в Нячанге достаточно много, тетушке они не мешали. В отеле есть бассейн, но море было отличное, так что бассейном не пользовалась, поэтому сказать о нем нечего. В целом, у тетушки осталось положительное впечатление об отеле (особенно о завтраках), отдыхом в Нячанге довольна.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    SHESTOPEROV DMITRII 27.12.2017

    У отеля удачное расположение, сам отель чистенький, номер у нас был без балкона, на окне решетка, но достаточно большой, работало все исправно и сейф,и кондиционер, и телевизор с 1 русским каналом. Уборка проводилась ежедневно без пристрастия, все, что положено, докладывалось. Кормили очень хорошо и разнообразно,несколько видов мясных блюд,2 вида супчиков, салаты, сыр, ветчина, джемы, фрукты, соки и т.д! В общем завтраки сытные и вкусные! Бассейн на крыше не особо пользуется спросом, поэтому всегда свободен (на лифте на 11 этаж и сразу направо)

    Весь отзыв Скрыть
Что вокруг

Вьетнам, Нячанг

  • Ближайший аэропорт: 35 км
  • До центра города: 1700 м
Описание

Отель Barcelona (Барселона) 3* расположен в городе Нячанг, в 450 метрах от пляжа и в 35,5 километрах от Международного аэропорта Кармань. 50 комфортабельных номеров с прекрасно развитой инфраструктурой отеля, позволят отдыхать, не выходя за пределы его. Для любителей прогуляться по магазинчикам есть большое их количество, расположенных в нескольких минутах езды от отеля.

Все услуги и удобства
  • Как добраться до пляжа

    Пешая доступность

  • Инфраструктура отеля

    Лифт

    Магазин сувениров

    Пункт обмена валюты

    Бар

    Ресторан

    Открытый бассейн

    Интернет-кафе

    Джакузи

    Парковка

    Кафе

    Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс

    Факс

    Конференц-зал

    Бизнес-центр

  • Удобства в номерах

    Балкон

    Душ

    Мини-бар (бесплатно)

    Сейф (бесплатно)

    Телевизор

    Телефон

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Отопление

    Ванна

    Чайник

    Халаты/Тапочки

    Джакузи

    Интернет в номере (бесплатно)

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Камера хранения багажа

    Обслуживание в номерах

    Аренда автомобиля

    Аренда велосипедов

    Трансфер

    Прачечная

    Химчистка

    Чистка обуви

    Заказ экскурсий

    Шезлонги и зонтики у бассейна

    Аренда скутеров/мотоциклов

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Услуги на пляже

    Шезлонги и зонтики на пляже (платно)

  • Спорт

    Велоспорт

    Фитнес-центр

  • Пляж

    Муниципальный пляж

  • Тип пляжа

    Песчаный

  • Красота и здоровье

    Массаж

    Спа и оздоровительный центр

    Сауна

    Терраса для загара

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости)

    Караоке

  • Специальное меню

    Шведский стол

    Заказ завтрака в номер

    Диетическое меню

  • Специальные номера

    Для некурящих

  • Удобства рядом с отелем

    Остановка общественного транспорта

Фильтры