Смотреть все туры

Тур в Radisson Blu (Рэдиссон Блу) 4 звезды

10 Отлично
  • Горящее предложение
Россия, Калининград Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
1 вариант от 146 781 руб Купить тур
Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу) Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Radisson Blu (Рэдиссон Блу)
Услуги и удобства: все удобства (42)
Расположение Что находится рядом?

Цены на номера

Купить тур можно только на сайтах-партнерах Votpusk.ru
Комната: СТАНДАРТ 2-МЕСТНЫЙ

Завтрак (BB)

146 781 руб Цена за ночей
забронировать тур

Отзывы туристов

написать отзыв
  • Аватар
    Дмитрий Владимирович 16.05.2023

    Шикарные номера, все новое и чистенько. Шведский стол всегда вкусное и свежее было. Персонал приветливый и всегда поможет если есть неудобства. Расположение прекрасное в 500 метрах вокзал с которого можно добраться до Светлогорска и Зеленоградска. В спортзал так и не попали потренироваться, но побывали там из любопытства, много тренажеров на любой вкус))

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 11.01.2023

    Отдыхали 04-08.01.2023г Трое: я и мои дети 7 и 16лет. Жили в стандартном номер на 6 этаже. Номер- уборка на 4, при въезде обнаружили под кроватью пустую коробку из-под печенья. Панорамные окна, вид на город, красиво) Не совсем понятно зачем в ванной в стандартном номере и ванна и душевая. Лучше бы установили полотенцесушитель. Погода сырая, сушить негде. Батареи в полу. Подушки желают лучшего. Бельё чистое. Из плюсов: в номере есть гладильная доска, утюг, сейф, чайник и чайный набор, вода в бутылках. На нашем этаже стояло массажное кресло ямагучи, можно было делать массаж, бесплатно) На ресепшен персонал приветливый, заселили раньше, чем 14ч. Питание без нареканий, вкусно и разнообразно, на любой вкус. Минус- на столах отсутствуют салфетки, каждый раз надо просить принести ( Ходили в сауну, всё чисто. Приятно удивили ценами магазины с янтарём на первом этаже отеля.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Ирина 29.11.2022

    Замечательный отель. Питание на любой вкус. Все свежее. Не было тарелки в номере. Принесли после обращения полный комплект на все время проживания. Рядом Северный вокзал, а за ним остановка автобусов. Легко добраться в любую точку района. Рядом и центральный рынок для закупки гостинцев домой.

  • Аватар
    ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 09.11.2022

    В целом отдых в отели понравился, завтраки хорошие, фитнес зал+ сауна и ещё массажные кресла на этажах. Рядом много хороших ресторанов. Из минусов у нас в номере при закрытии двери отвалился плинтус. А так отель не плохой, но немного дороговат, лучше брать по акции номера. Рекомендую отель.

  • Аватар
    ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА 20.10.2022

    Отдыхали с период с 14 по 17 октября. Повезло с погодой, солнечно и +17…. Комфортный отель, находящийся в непосредственной близости от площади Победы. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания. Обслуживание, персонал и питание на высшем уровне!!! До основных достопримечательностей можно добраться пешком, прогуливаясь в созерцании города. Отдых удался... Рекомендую!!! ВСЕМ ПОЗИТИВА И УДАЧИ :)

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА 18.08.2022

    Просто отличные отель! Обслуживание на высшем уровне, а какие завтраки! Мы были сыты до обеда. Официанты милые и приветливые. Уборка в номере производится каждый день, горничные все русские, что приятно.

  • Аватар
    Артём Юрьевич 05.08.2022

    Radisson Blu самый лучший отель в котором нам приходилось отдыхать. Абсолютно все организованно на высшем уровне, шикарные номера, отзывчивый персонал, идеальное территориальное расположение. Спасибо Вам огромное!

  • Аватар
    Алексей Николаевич 21.07.2022

    Мы остановились в Radisson Blu. Он не новый, но очень комфортный, в номере ванна и душ. Удобный по расположению. Убирают и меняют полотенце каждый день. У нас были включены завтраки - выбор отличный: яичница, каша, творог, сырники, фрукты, рыба, кофе и тд. Мы осталось очень довольны всем. Также на этаже был массажёр- Ямагучи! Это просто бомба после целого дня прогулок. Мы остались очень довольны.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Ольга Владимировна 29.06.2022

    Самый центр Калининграда! В этом отеле второй раз, питание и обслуживание на 5+. Порадовало наличие бесплатного массажного кресла на этаже.

  • Аватар
    Максим Сергеевич 29.06.2022

    Самый центр Калининграда! В этом отеле второй раз, питание и обслуживание на 5+. Порадовало наличие бесплатного массажного кресла на этаже.

  • Аватар
    Джамиля Джумшудовна 24.06.2022

    Очень понравилось место расположения: красиво - центр города и удобно для многих пеших экскурсий по чудесному городу Калининграду. Эстетичный, большой холл гостиницы и приветливый персонал, ежедневная уборка в номере и смена постельного белья и полотенец, обновление бутилированной воды, чая, кофе, сахара. Прерасный ресторан с отличным завтраком удовлетворяет любой запрос. Единственный минус- отсутствие бассейна, но наличие кресла-массажера на этаже и сауна в спортзале почти нивелируют этот момент. И еще, если предварительно не прочла отзывы, то не знала бы как запустить лифт (без вставки карточки в спецотверстие-кабина не двигается вверх), на рецепшене про этот момент молчат, а это приводит к потере времени у туристов. В целом, отель производит прекрасное впечатление и вполне соответствует 4м звездам, как в ОАЭ (где тоже отдыхала пару лет назад, только там был и бассейн, и зубные щетки с пастами). Спасибо сотрудникам и администрации гостиницы за создание комфортных условий для туристов.

    Весь отзыв Скрыть
  • Аватар
    Татьяна Николаевна 09.06.2022

    Отличный отель, приятный персонал, вкусная еда. Почувствовала себя принцессой. Расположение удобное, в центре города, рядом торговый центр. Удобные массажные кресла просто восхитительные. Всем советую по возможности останавливаться только в нем!!

  • Аватар
    Ксения Александровна 19.07.2021

    Очень понравился отель! С момента встречи, заселили раньше чем положено, до момента выселения! Чисто, вода, чай, кофе замена каждый день! Расположение прекрасное! Завтраки отменные! Рекомендую! Были с мужем на отдыхе!

  • Аватар
    Кирилл Викторович 20.05.2021

    Отличный отель с самыми крутыми завтраками. Есть бесплатный тренажёрный зал. Отзывчивый персонал. Находится в самом центре на площади. До любой точки Калининграда не более 20 минут пешком. Рядом жд вокзал. Прямо из отеля вход в тц, что очень удобно

  • Аватар
    Марина Владимировна 19.05.2021

    Все понравилось! Персонал чудесный! Питание выше всех похвал! Расположение лучшее, что может быть для экскурсионного отдыха! Понравилось массажное кресло в холле на каждом этаже! Не понравились мягкие матрасы.

Что вокруг

Россия, Калининград

  • Ближайший аэропорт: 21 км
  • До центра города: 130 м
Описание

Radisson Blu находится в городе Калининград. Отель имеет 178 номеров, состоит из одного 6-этажного здания. Отель построен в 2010 году. До центра города Калининград - 130 м. До Международного аэропорта Калининград Храброво (Kaliningrad Khrabrovo International Airport) - 21 км.

В шаговой доступности расположены такие достопримечательности, как: Храм Христа Спасителя, Храм Петра и Февронии, Площадь Победы, Триумфальная Колонна, Башня Врангеля, Памятник Петру Великому, Калининградский областной драматический театр.

На территории отеля работает 1 ресторан:
Ресторан "Brasserie de Verres en Vers" (предлагаются блюда интернациональной кухни с акцентом на французскую классику).
В теплое время года в ресторане работает современная терраса VV.
Расписание работы основного ресторана:
Завтрак, шведский стол, ежедневно с 06:30 до 11:00.
Обед и ужин, a la carte ежедневно с 12:00-22:30. Платно.
Бар:
Бар "The Bar": ежедневно с 08:00-02:00. Платно.

Особенности отеля:
Дети до 3 лет проживают с родителями без предоставления дополнительного спального места.
Детские кроватки предоставляются бесплатно, по запросу, при наличии.
Мини-бар (холодильник), халат и тапочки (в номерах категории EXECUTIVE ROOM и выше).

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Все услуги и удобства
  • Инфраструктура отеля

    Лифт

    Банкетный зал

    Бар

    Ресторан

    Камера хранения багажа

    Парковка

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс

    Факс

    Конференц-зал

    Переговорная

    Бизнес-центр

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (платно)

    Сейф (платно)

    Телевизор

    Телефон

    Фен

    Кондиционер (бесплатно)

    Холодильник

    Отопление

    Чайник

    Утюг, гладильная доска

    Халаты/Тапочки

    Интернет в номере (бесплатно)

    Душ или ванна

  • Удобства в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации

    Камера хранения багажа

    Трансфер

    Прачечная

    Химчистка

    Заказ экскурсий

    Проведение свадебных церемоний

    Услуги для молодоженов

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для семей с детьми

    Кроватка (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр

  • Красота и здоровье

    Сауна

  • Специальное меню

    Шведский стол

  • Специальные номера

    Номер для новобрачных

    Семейные номера

    Для некурящих

  • Удобства рядом с отелем

    Остановка общественного транспорта

    Исторические достопримечательности

Фильтры